24.11.21

Бывший муж погибшей в ДТП с Собчак жительницы Новосибирска просит 2 миллиона долларов

Мужчина утверждает, что телеведущая обманывает в деталях, рассказывая об аварии и помощи пострадавшим.

авария

Напомним о той смертельной сочинской аварии: «Майбах» с телеведущей вылетел на встречку и врезался в «Фольксваген», в котором ехала 35-летняя жительница Новосибирска, тренер по йоге Екатерина. Девушка погибла на месте, а водителя машины Собчак взяли под домашний арест. С момента аварии прошло больше месяца. Ранее Антон, который воспитывает семилетнюю дочь от Екатерины, заявлял, что семье не нужна никакая помощь от Ксении Собчак. Однако после встречи с ведущей и адвокатом водителя стал подозревать, что Ксения обманывает в деталях, рассказывая об аварии.

Бывший муж погибшей сказал, что будет требовать компенсацию не только с водителя «Майбаха», но и с телеведущей. И даже назвал сумму — 2 миллиона долларов.

— Я встречался с Собчак. Хотел выяснить её роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у неё, имеет ли она отношение к адвокату водителя «Майбаха», она сказала: «Нет». Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньём. Она наврала даже в такой ситуации, — рассказал корреспондентам КП-Новосибирск мужчина. — Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она же и там врёт откровенно. Она говорит, что я её сосед, что помогает мне.

Корреспонденты КП-Новосибирск позвонили адвокату водителя, который вёз Ксению Собчак, но юрист отказался от комментариев.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика