20.10.21

Контора Братьев Дивановых зовёт новосибирцев отметить свой внеочередной юбилей

«Да, мы математики, но для конторы нет ничего святого. Даже в таких мелочах.

Пусть 45 нам исполнилось в прошлом году, но это не мешает нам смешать юбилей и день рождения. Ведь, как известно, при смешивании всё получается гораздо веселей», пояснил президент КБрД Максим Цекот.

Уже сейчас на разных площадках Академгородка в рамках юбилея КБрД и механико-математического факультета НГУ проходят события юбилейной недели: STAND UP SHOW «MONEY MIC!», PLAY DAY с конторской версией «Игры в кальмара». В конце недели любителей юмора ожидают главные мероприятия: в Доме учёных в пятницу и субботу состоятся два разноформатных капустника, оба — в 19:00.

В пятницу, 22 октября, на капустнике GENERATION Z действующий состав Конторы — молодые, амбициозные, смешные конторщики представят новый материал и лучшие шутки за последние годы.

В субботу, 23 октября, состоится музыкальный Гала-концерт. Вас ждут старые песни о главном и вечные номера, любимый олдскульный состав Конторы, непередаваемая атмосфера академичности и интеллигентности!

В капустниках примут участие Татьяна Лазарева, а также лучшие друзья конторы — «Уральские пельмени» в лице Дмитрия Соколова и Сергея Ершова.

— Для пельменей юмор Конторы — это икона. У молодых братьев есть потенциал попасть к нам в состав, — поделился Леонид Коновалов, режиссёр «Уральских пельменей», почётный «старичок» КБрД.

Если вы ищете повод взбодриться и насмеяться на год вперёд, покупайте билеты прямо сейчас.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика