29.10.21

«Альфа-самка», «офисная дедовщина», «корпоративный тотем»: Дмитрий Петров и Герман Тепляков презентовали свою книгу «Антропология бизнеса»

 

Вчера на заседании клуба делового общения PLANЁRKA, организуемого юридической компанией «План Б», авторы представили книгу, написанную ими в соавторстве.

петров и тепляков

Издание «Антропология бизнеса глазами этолога и лингвомаркетолога» знакомит читателя с удивительным миром корпоративной антропологии — нового направления, стремительно завоевывающего популярность в деловом сообществе России. Любой коллектив — своего рода племя, а значит, там действуют многие биологические законы, которые определяли (и продолжают определять) наше существование ещё на заре человечества. 

Бизнес-антрополог Герман Тепляков по образованию врач, педагог, психолог. Его основные экспертные области — этология человека (наука о биологических основах поведения) и визуальная психодиагностика, он консультирует собственников бизнеса в России и за рубежом.

Маркетолог и бизнес-консультант Дмитрий Петров по образованию педагог и психолог, более 25 лет занимается стратегическим маркетингом, брендингом и коммуникативными компаниями, победитель в номинации «Мастер» конкурса «Серебряный лучник» 2017 года, учреждённого российским PR-сообществом.

Издание будет интересно собственникам и руководителям бизнеса, специалистам в сфере продаж, переговоров, рекламы, маркетинга и всем, кто интересуется новыми трендами в деловой среде.

Книгу можно купить в магазине «Перемен» (ул. Орджоникидзе, 43). 

back
up