21.10.21

Новосибирский бренд одежды LELEYA открыл показ на официальной Неделе моды в Санкт-Петербурге

На главном fashion-событий осени была показана коллекция BE A WOMAN.

показ модной одежды

Официальная Неделя моды в Петербурге St. Petersburg Fashion Week является единственным профессиональным модным событием на северо-западе России, которое проходит под патронажем Fashion Syndicate St. Petersburg. Мероприятие проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, центра развития и поддержки предпринимательства, а также находится в официальном календаре комитета по культуре.

Открывающим fashion-событие стал показ бренда LELEYA — одежды созданной с любовью и душой в самом сердце Сибири.

Более 9 лет бренд предлагает элегантные и женственные образы на каждый день. Компания LELEYA является лауреатом премии «Золотое веретено» и имеет награду «Российская марка — 2016». Философия компании — делать женщин счастливыми, создавая неповторимые образы. Традиционно все модели отшиваются из европейских тканей на собственном производстве, которое существует уже 12 лет, а наилучшую посадку по фигуре обеспечивают специально разработанные лекала. Особенным элементом коллекции BE A WOMAN является характер каждого образа, в основу заложены чувства и эмоциональное состояние. Вдохновением для коллекции стала идея объединения женщин в разнообразные клубы и сообщества. Женщина, меняя свой образ в одежде, может присутствовать на различных мероприятиях, при этом оставаясь собой.

«В нашем магазине, женщина найдёт не просто одежду, она найдёт капсулы, которые можно легко сочетать между собой и постоянно удивлять всех окружающих своим безупречным вкусом», — рассказали в магазине бренда @leleya.shop, который ежедневно работает в центре Новосибирска для стильных представительниц прекрасной половины человечества.

В планах бренда на ближайшие полгода открытие магазинов в Москве и Санкт-Петербурге.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика