19.10.21

Новосибирские пользователи цифрового видеосервиса Wink чаще всего смотрят мультфильмы, боевики и комедии

По данным за 9 месяцев этого года, в тройку лидеров вошёл мультфильм «Босс-молокосос» (6+), криминальный триллер Гая Ричи с Джейсоном Стейтемом «Гнев человеческий» (18+) и оскаровский лауреат от Disney и Pixar «Душа» (6+).

семья смотрит кино

Среди самых любимых кинокартин новосибирцев — семейные мультфильмы «Райя и последний дракон» (6+), «Том и Джерри» (6+) и «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), продолжение франшизы «Форсаж 9» (12+), боевики «Мортал Комбат» (18+) и «Годзилла против Конга» (12+). Отдельно можно выделить комедию «Батя» (16+): ей не хватило совсем немного для того, чтобы войти в тройку призёров. Жители региона выбирали этот фильм благодаря режиссёру Дмитрию Ефимовичу, который учился и работал в Новосибирске.

«Лидерами в Wink не случайно становятся добрые мультфильмы и картины для совместного просмотра, потому что наш сервис помогает объединять семьи. Каждый может найти в коллекции фильм на свой вкус, а если выбор вдруг окажется неудачным, то это легко исправить с услугой “Обмен фильма”. Если в течение первых 20 минут просмотра вы поймёте, что эта картина не для вас, то её можно поменять на другую, не тратя лишние деньги», — уточнил Виталий Лапицкий, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком».

Цифровой видеосервис Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с обширной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора, смартфоне и планшете, ноутбуке и компьютере.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика