14.10.21

V Новосибирский агропродовольственный форум и Сибирская аграрная неделя пройдут в регионе в ноябре

Знаковые отраслевые события объединят участников рынка, экспертов, учёных и представителей органов власти, а также инновационные технологии в сфере АПК.

сибирская аграрная неделя

С 10 по 12 ноября в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», свыше 300 компаний и представителей известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран примут участие в Международной агропромышленной выставке Сибирская аграрная неделя и мероприятиях V Новосибирского агропродовольственного форума. Посетителей площадки ожидает свыше 14 тыс. кв. м крытой экспозиции,  2 тыс. кв. м выставочного пространства на открытом воздухе и несколько десятков деловых мероприятий, охватывающих весь спектр отраслевых проблем и тенденций сельскохозяйственного производства.

Экспозицию выставки объединяет ключевая тема — «Умное сельское хозяйство». В центре внимания — повышение эффективности агропромышленного комплекса. Руководителям и специалистам сельхозпредприятий и фермерских хозяйств  участники представят  инновационные решения: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

Форум объединит представителей органов власти, российских и зарубежных производителей и поставщиков техники, материалов и оборудования для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, управленцев и специалистов предприятий АПК и фермерских хозяйств Сибири и Дальнего Востока, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, ведущих экспертов и учёных.

Здесь будут созданы условия для обмена опытом, мнениями, инновациями, технологиями продвижения новейших товаров и услуг в сфере АПК, для формирования стратегических инициатив в области государственной политики по поддержке сельского хозяйства, выработки механизмов стабильного развития агропромышленного комплекса.

Кроме того, в рамках форума состоится специализированная выставка «Сила Сибири — 2021», на которой сельхозпредприятия традиционно демонстрируют и продают племенных животных.

Организаторы V Новосибирского агропродовольственного форума — министерство сельского хозяйства Новосибирской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства России, и Сибирская Выставочная Компания.

Для того чтобы посетить Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика