14.10.21

Жители и гости Новосибирска могут побывать на медиации с одним из самых известных фотографов России

Мероприятие состоится 16 октября в рамках III Международной триеннале современной графики.

Евгений Иванов

Председатель НРО «Союз фотохудожников России», лауреат и победитель более 25 международных и всероссийских конкурсов, Евгений Иванов предлагает поговорить о новых технологиях в современном искусстве и о том, как они меняют современное визуальное пространство.

Евгений Иванов профессионально занимается фотографией с 1977 года. С 1987 года — штатный фотограф Новосибирского государственного театра оперы и балета. Евгений Львович принял участие в более 200 персональных и групповых фотовыставках в различных городах России и за рубежом: во Франции, США, Германии, Голландии, Люксембурге, Эстонии, Литве, Латвии, Казахстане, Китае. Участник Триеннале современного искусства (Музей современного искусства «Гараж»), Московской и Красноярской биеннале современного искусства, Новосибирской триеннале графики, Международной биеннале современного искусства в Ханты-Мансийске, фотобиеннале современной фотографии (Русский Музей, Санкт-Петербург). Работы мастера хранятся в Государственном художественном музее Алтайского края, Омском областном музее изобразительных искусств им. М. А. Врубеля, Государственной Третьяковской Галерее (Москва), Русском музее (Санкт-Петербург), других государственных и частных коллекциях в России и за рубежом.

Посещение медиации входит в билет, приобретённый на экспозицию триеннале. Мероприятие доступно по программе «Пушкинская карта». Начало в 16:00 (Свердлова,10). Справки по тел: (+7383) 223 53 31.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика