13.10.21

Студент из Новосибирской области пытается расследовать загадочную гибель своей матери

Жительница Искитимского района была найдена мёртвой 2 октября.

 

Семнадцатилетний студент начал самостоятельное расследование загадочной гибели своей матери. 36-летняя Татьяна Мишенина, жительница посёлка Степной (Искитимский район), пропала вечером 1 октября, отправившись гулять с собакой. Её двое детей не подозревали, что видят маму в последний раз.

— Мамы не было дома почти сутки. Сестра поставила на уши всех родственников, и её поехали искать. Тело мамы нашли недалеко от местного кладбища. У неё было изуродовано лицо, не было половины черепа, а рядом лежал труп нашей собаки. Маму опознали по одежде и тут же вызвали полицию, скорую помощь. Как оказалось, мама, пока гуляла с собакой, разговаривала с подругой по телефону. Перед смертью она успела сказать два слова: «Собаку сбили», — и на этом связь оборвалась, — рассказал сын Татьяны корреспонденту КП-Новосибирск.

Теперь осиротевший юноша решил самостоятельно, не дожидаясь выводов полиции, разыскать виновных в смерти матери. С друзьями он проверил каждую машину в деревне, но никаких следов аварии на них не обнаружил. «Очень хочется, чтобы кто-то ответил за смерть моей мамы. И вообще хочется понять, что произошло», — говорит он.

 

Подробности — в материале КП-Новосибирск.

 

Фото КП-Новосибирск

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика