04.03.21

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

седьмого созыва (седьмая сессия)

25 февраля 2021 года № 32-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с Положениями о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области:

1) Бахареву Елену Викторовну — первого заместителя министра труда и социального развития Новосибирской области;

2) Ярохно Владимира Ивановича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 34».

  1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:

1) Мальцева Анатолия Андреевича — начальника инструментального отдела Акционерного общества «СИБИАР»;

2) Толкалина Юрия Николаевича — директора филиала «Черепановские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети», депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области;

3) Хлудневу Любовь Николаевну — главного специалиста отдела образования администрации Кировского района города Новосибирска;

4) Яблокову Елену Анатольевну — председателя Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области.

  1. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Ануфриева Александра Вениаминовича — полковника полиции, заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области — за добросовестное выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную службу и большой вклад в обеспечение общественной безопасности и правопорядка;

2) Басалаеву Людмилу Леонидовну — оператора поста централизации железнодорожной станции Барабинск Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

3) Буланкина Виктора Ивановича — директора государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Центр креативных индустрий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

4) Важенину Татьяну Алексеевну — директора государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

5) Вардосанидзе Виктора Константиновича — заместителя главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;

6) Воюш Тамару Ивановну — ветерана труда, члена Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров педагогического труда — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения на территории Новосибирской области;

7) Гриба Александра Николаевича — полковника полиции, начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области — за добросовестное выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную службу и большой вклад в обеспечение общественной безопасности и правопорядка;

8) Картавых Маргариту Викторовну — хормейстера муниципального казенного учреждения Социально-культурного объединения «Боровское» Новосибирского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 50-летием;

9) Лазарева Григория Петровича — подполковника полиции, старшего инспектора по особым поручениям отдела по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области — за добросовестное выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную службу и большой вклад в обеспечение общественной безопасности и правопорядка;

10) Лазареву Елену Викторовну — начальника юридического отдела общества с ограниченной ответственностью «ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП», депутата Совета депутатов рабочего поселка Краснообск Новосибирского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

11) Логачеву Ливию Михайловну — ветерана труда, члена Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров педагогического труда — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения на территории Новосибирской области;

12) Лосеву Мензифу Рифатовну — учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области — Рогалевской средней общеобразовательной школы — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

13) Матвеева Андрея Юрьевича — начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

14) Матушкина Вадима Павловича — начальника муниципального казенного учреждения Управления культуры города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

15) Медведеву Елену Николаевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Маслянинской средней общеобразовательной школы № 1 Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

16) Панасенко Нину Михайловну — заведующую информационно-библиографическим отделом муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие библиотечного дела в Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника культуры;

17) Пашкову Галину Сергеевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

18) Самойлова Михаила Анатольевича — директора муниципального казенного учреждения города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области «Городская служба дорожного хозяйства», депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

19) Сорочинского Анатолия Николаевича — председателя Ревизионной комиссии Венгеровского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

20) Старкова Виктора Николаевича — Советника первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

21) Устинову Раису Константиновну — директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Бердский электромеханический колледж» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

22) Фоменко Татьяну Евгеньевну — директора муниципального казенного учреждения культуры Венгеровского района Новосибирской области «Венгеровская централизованная библиотечная система», депутата Совета депутатов Венгеровского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

23) Харченко Наталью Анатольевну — начальника отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обеспечение защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения Новосибирской области;

24) Ходееву Олесю Петровну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокую организацию работы по выполнению полномочий депутата;

25) Шеховцову Татьяну Геннадьевну — эксперта-экономиста управления сельского хозяйства администрации Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Искитимского района Новосибирской области;

26) Шкуратова Сергея Сергеевича — врача-уролога, заведующего урологическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;

27) коллектив отделения реанимации и интенсивной терапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» (заведующий отделением — Соколов Александр Леонидович) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

28) коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 346 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников» (заведующий — Бибанаева Наталья Николаевна) за достигнутые успехи в воспитательной работе и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

29) коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Бердска Новосибирской области (директор — Ачикалова Ирина Павловна) за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50 − летием со дня образования учреждения.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика