31.08.21

«Ростелеком» назвал шесть причин смотреть Wink в сентябре

Окончание лета и начало делового сезона видеосервис Wink предлагает встретить пакетом комедий для зрителей всех возрастов и интересов. И, как всегда, только в Wink появятся новые фильмы и сериалы в озвучке Дениса Колесникова (Кураж-Бамбей).

Поклонники ждут третий сезон комедийного сериала «Зёма» (18+), действие которого разворачивается в Пензе. В новых эпизодах заметно расширился актёрский состав, в том числе за счёт звёзд российского шоу-бизнеса. Герои сериала немного повзрослели, но по-прежнему попадают в правдивые, жизненные и очень смешные истории.

Любителям французского кино и ромкомов понравится цифровая премьера фильма «Влюблённый Ван Гог» (16+). Не самый удачливый поначалу художник Лео Мадзотти расстаётся с влюблённой в него Элизой. Спустя десять лет Лео возвращается во Францию в зените славы и с женой-миллионершей, хозяйкой нью-йоркской галереи. И вот накануне персональной выставки он встречает давнюю любовь в компании с… Ван Гогом. Знаменитый живописец сходит с известного автопортрета, чтобы жениться на Элизе. Фантазийная ситуация на самом деле рассказывает о реальных превратностях любви.

Ещё одна цифровая премьера сентября — комедия «Всё о сексе» (18+). Фильм можно рассматривать как остроумное художественное пособие для миллениалов. Если этот фильм представляет американский взгляд на тематику, то комедийный мини-сериал «Тиндер-80» (16+) — французский. Ретроистория рассказывает и показывает, каким был прообраз «Тиндера» в начале 1980-х. Сериал представляет забавные истории знакомств за тридцать с лишним лет до появления популярной тематической социальной сети.

В эксклюзивном переводе Кураж-Бамбея в сентябре в Wink станет доступен третий сезон британского фэнтези-сериала «Призраки» (16+). Молодожёнам Элисон и Майку случайно достаётся в наследство старинный особняк. Пара счастлива появлению просторного жилья, но оказывается, что особняк плотно населён призраками разных эпох.

Будут новинки и для самых маленьких зрителей. Только в видеосервисе Wink можно посмотреть мультсериал «Мальчик-пальчик» (0+), в сентябре появится новый сезон в русскоязычном переводе. Маленький герой сериала и его друг Муравей решают большие проблемы и учатся правилам жизни. Вместе они попадают в самые разные приключения и открывают для себя много нового.

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика