30.08.21

«Ростелеком» предлагает новосибирским предпринимателям умные сервисы для развития бизнеса

«Ростелеком» провёл неформальную встречу с руководителями малых и средних предприятий Новосибирска, им рассказали о том, как грамотно трансформировать бизнес в условиях развития цифровой экономики.

Ростелеком, Умнеы сервисы

Специалисты оператора продемонстрировали услуги, которые помогут улучшить отношения с клиентами, снизить издержки, увеличить производительность и повысить уровень безопасности в организации. 

— На базе высокоскоростного интернета мы предоставляем клиентам облачные сервисы для решения важных задач успешного бизнеса: «Виртуальная АТС», «Умные экраны», «Электронные ценники», «Видеонаблюдение» и другие. «Ростелеком» выстроил экосистему цифровых услуг так, чтобы обеспечить заказчикам продуманную и эффективную основу для развития предприятий, — отметил Игорь Беляев, директор департамента продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком». 

Цифровая платформа «Умные экраны», например, позволяет более точно выстраивать каналы коммуникаций с аудиторией, а также централизованно управлять информационным и рекламным контентом. Сервис аккумулирует данные о посетителях, даёт возможность настраивать рекламный таргетинг на видеопанелях под целевую аудиторию, анализирует результативность подачи информации. С помощью этой разработки собственник бизнеса начинает лучше понимать потребности клиентов и формулировать точные рекламные сообщения о продуктах, услугах, акциях и специальных предложениях.

— Очень заинтересовали сервисы для анализа поведения персонала, в частности, сотрудников службы охраны. Мы давно изучали подобный опыт, но не было подходящего предложения. Сегодня удалось познакомиться с решениями, которые, я уверен, будут полезны для выстраивания более продуктивной кадровой политики в нашей компании. В ближайших планах — внедрение части цифровых услуг «Ростелекома», тем более, что это не требует крупных вложений, — оценил новые услуги директор ООО «Прайм Сервис» Алексей Суханкин.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика