В Новосибирской области проконтролируют школьные ярмарки на соблюдение ограничительных мер
За прошедшую неделю в регионе было проведено 2 915 контрольных мероприятий, составлено 283 административных протоколов, 264 дела направлено в суд.
В преддверии учебного года будет усилен контроль за соблюдением ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на школьных ярмарках, сообщили в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Напомним: до 15 сентября будет работать школьная ярмарка у ТЦ «Фантазия» на площади Карла Маркса. До 6 сентября товары школьного ассортимента можно купить на улице Троллейной, 130а у ТЦ «Континент». Время работы обеих ярмарок — с 10:00 до 19:00. До 22 августа работает ярмарка у ТЦ «Магелан» на улице Комсомольской — с 10:00 до 16:00.
Фото Валерия ПАНОВА