19.08.21

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Вениамин Пак получил государственную награду

Торжественная церемония состоялась в большом зале правительства в преддверии Дня флага Российской Федерации.

Андрей Травников и Вениамин Пак

Государственные награды, поощрения Президента России Владимира Путина и награды Новосибирской области жителям региона в вручили губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив.

«Хочу, во-первых, поздравить вас с заслуженными наградами и, конечно, поблагодарить за профессионализм и пример настоящего служения делу и стране», — отметил в своей речи спикер регионального парламента Андрей Шимкив. Отдельные поздравления спикер адресовал своему коллеге Вениамину Александровичу Паку, подчеркнув, что региональный Фонд поддержки социальных инициатив «Общее дело», которым он руководит, известен своими добрыми делами и реализованными проектами далеко за пределами Новосибирска.

Вениамин Пак награждён за активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В беседе с журналистами депутат отметил, что считает свою награду общей заслугой жителей Кировского района: «Для меня государственная награда — это ценно. Насколько я понимаю, это высокая оценка не только моей работы, а всего коллектива, который уже много лет действует на благо людей в Кировском районе Новосибирска. Это и общественники, и депутатский корпус, и фонд “Общее дело”, и спортивные организации, администрация района».

 

Фото Александра ГРИБАКИНА

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика