28.05.21

Россиянам начали возвращать 50% стоимости путёвок в детские лагеря

На днях стартовала федеральная программа детского туристического кешбэка. Она действует на территории всей страны.

В Банке «Левобережный» ответили на все вопросы, связанные с получением кешбэка, и рассказали об алгоритме возвращения 50% стоимости путёвок.

Когда можно купить путёвку?

С 25 мая по 31 августа 2021 года. При этом поездка ребёнка может длиться и до 15 сентября.

Что нужно для получения кешбэка?

1) Оформите карту «Мир» в Банке «Левобережный».

Закажите бесплатную пластиковую карту любым удобным способом — на сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в ближайшем офисе банка. Цифровую карту можно оформить в мобильном приложении BL-online. Это полноценная банковская карта, но в онлайн-формате. Она активируется моментально, т. е. ей можно пользоваться сразу после подачи заявки.

Выпуск и обслуживание цифровых и пластиковых карт «Мир» в Банке «Левобережный» абсолютно бесплатны! Помимо кешбэка за детские путёвки, вы можете поучаствовать в других выгодных акциях платёжной системы «Мир» и в собственной программе лояльности банка. Каждый месяц банк возвращает 1% от суммы всех покупок по карте и 5% — за расчёты в одной из категорий «Сюрприз».

2) Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

3) Оплатите путёвку картой на сайте лагеря/туроператора/агрегатора.

Когда вернутся деньги?

В течение 5 рабочих дней после оплаты автоматически возвращается 50% от стоимости одной путёвки, но не более 20 000 рублей. При этом не надо ничего заполнять и собирать какие-либо документы.

Как вернуть деньги, если вы купили путёвку в детский лагерь до 25 мая?

Хорошая новость: если вы оплатили путёвку до официального запуска программы детского туристического кешбэка, то вы тоже сможете вернуть кешбэк. Для этого нужно будет заполнить заявку на возмещение средств на портале Госуслуг с 15 июня до 31 октября. К заявке необходимо прикрепить чек об оплате путёвки.

Планируете купить путёвки для нескольких детей или отправить одного ребёнка на 2 смены в лагерь?

По условиям программы, кешбэк начисляется на одну карту 1 раз, но вернуть часть средств можно за каждую путёвку. В этом случае вам нужно оплатить их разными картами «Мир». Например, картами каждого из родителей, кого-либо из родственников или близких. Также можно рассчитаться разными картами одного владельца.

Получить консультацию можно в единой справочной службе Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Акция действует с 00:01 мск 25.05.2021 по 23:59 мск 31.08.2021. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика