Выбрали лучших: в Новосибирске подвели итоги конкурса среди молодых сотрудников энергетической компании
В «Россети Новосибирск» наградили победителей корпоративного конкурса.
В «Россети Новосибирск» подвели итоги ежегодного конкурса среди молодых сотрудников компании. Было подано свыше 80 заявок от молодых энергетиков в возрасте до 35 лет из столицы региона и районов области.
Конкурс проводился уже в девятый раз и традиционно предусматривал три категории участников — рабочие, специалисты и руководители. По результатам голосования жюри, победителями конкурса стали:
— в номинации «Лучший молодой рабочий» – Артур Старовойтов, электромонтер Маслянинского района электрических сетей филиала «Черепановские электрические сети»,
— в номинации «Лучший молодой специалист» – Артём Черкасов, ведущий инженер службы по работе с потерями и учету электроэнергии филиала «Восточные электрические сети»,
— в номинации «Лучший молодой руководитель» – Владислав Радченко, заместитель начальника производственно-технической службы филиала «Западные электрические сети».
Кроме основных призёров, отдельно были отмечены еще 12 молодых сотрудников в специальных номинациях, в том числе на приз зрительских симпатий по результатам голосования коллектива.
Фото предоставлено АО «РЭС»
Реклама АО «РЭС» ИНН 5406291470
Erid: 2SDnjdEGZ9H

