17.04.25

17 апреля 70-летний юбилей празднует мэр наукограда Кольцово Николай Красников

Николай Григорьевич занимает должность главы Кольцово уже 35 лет — ровно полжизни

Профессиональное выгорание — это точно не про мэра первого в Новосибирской области и четвёртого в России наукограда Николая Красникова. Неутомимый романтик и неисправимый оптимист, учёный, руководитель, душой болеющий за своё детище, спортсмен, писатель и поэт, простой в общении человек — вот это как раз всё про него. Недаром семь раз жители наукограда выбирали его своим главой на всенародном голосовании.

Поздравляем Николая Григорьевича от коллектива газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области», желаем ему оставаться таким же открытым, добрым и искренним человеком и руководителем, здоровья вам и новых свершений!

Как удаётся Николаю Красникову сохранять силы и желание быть мэром, что интересного происходит в Кольцово, чего он ждёт от СКИФа, какая у него выходит сейчас книга — об этом и многом другом читайте в интервью с Николаем Красниковым «Секреты оптимиста», которое он дал нашей Татьяне Малковой несколько дней назад.

back
up