Новый уровень: в Новосибирской области в 10 раз выросла посещаемость платформы «Игры Ростелеком»
В Новосибирской области отмечен резкий рост геймерской активности.

С конца ноября, когда был запущен новый бренд «Игры Ростелеком», популярность игровой платформы провайдера в регионе выросла в 10 раз: с 3 000 посещений в неделю до 30 000.
«Игры Ростелеком» — новая площадка, объединившая первый российский игровой маркетплейс и лаунчер. Продукт предназначен для геймеров, а также разработчиков и дистрибьюторов игр. Здесь регулярно будут выходить эксклюзивные продукты и предложения: например, уже сейчас пользователи могут сделать официальный предзаказ на долгожданную новинку — шутер PIONER от студии GFAGames.
Виталий Лапицкий, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Новосибирского филиала «Ростелекома»:
«Всего в каталоге платформы представлено почти 6 000 игр, ассортимент которых будет регулярно расширяться, а также различные внутриигровые валюты и игровые подписки. Сейчас все пользователи — как авторизованные, так и неавторизованные — могут приобрести многие продукты со скидкой до 60% в рамках “Зимней акции”».
Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома»:
«Новосибирская область традиционно выделяется высоким спросом на продукты, связанные с индустрией видеоигр: например, на линейку тарифов домашнего интернета “Игровой”. Мощная инфраструктура “Ростелекома” обеспечивает комфортный гейминг, а инновационные решения по кибербезопасности гарантируют защиту от мошенничества и безопасность покупок».
«Игры Ростелеком» является собственной разработкой компании. Все элементы — от программного кода до дизайна — созданы специалистами компании без привлечения внешних студий или подрядчиков.
Фото предоставлено компанией «Ростелеком»
Реклама ПАО «Ростелеком» ИНН 7707049388
Erid:2SDnjct5dZ9

