В Новосибирске с 10 по 12 ноября пройдёт Сибирский агропродовольственный форум
Форум соберёт экспертов для поиска решений кадровых и технологических проблем сельского хозяйства.

С 10 по 12 ноября в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) состоится международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Главная тема выставки в этом году – «Хозяйство – это бизнес: считаем, управляем, зарабатываем».
В центре деловой программы – стратегическая сессия «Экономика сельхозпредприятия: от себестоимости к прибыли». Руководители хозяйств и эксперты разберут на цифрах сибирских предприятий, как считать себестоимость, куда уходят деньги, как выстроить управленческий учёт и не продавать зерно в убыток. Также пройдут обучающий лекторий для агромехаников и инженеров, конференция «Сибирский рапсовый пояс как драйвер развития АПК региона», конференция «Агромаркетолог», семинар о правовых рисках для земли и активов хозяйства и другое.
На выставке будут представлены все ключевые направления АПК: сельхозтехника, агрохимия, семена, хранение и переработка, животноводство, запчасти, масла и мониторинг техники. Одновременно с выставкой пройдёт Сибирский агропродовольственный форум.
Вход на выставку и мероприятия деловой программы бесплатный. Регистрация и запись на мероприятия – на сайте sibagroweek.ru.
Фото предоставлено организаторами

