В Новосибирске прошли первенства региона по греко-римской борьбе

Спорт
20.01.22
На старт, внимание!

Новосибирская область готовится к «Лыжне России» — самый массовый старт лыжников состоится 12 февраля

Вошли в историю

Итоги года 2021. Новосибирские спортсмены отлично выступили на Олимпиаде и впервые завоевали медали Паралимпийских игр

Спорт
28.12.21
Полёты олимпийского уровня

В Новосибирске впервые прошли этапы Кубка России по сноуборду в олимпийской акробатической дисциплине «биг-эйр»

Спорт
14.12.21
И вечный бой

В Новосибирске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо. Наши спортсмены одержали безоговорочную победу в общекомандном зачёте

Спорт
07.12.21
Команда победителей

В Новосибирской области отметили юбилей крупнейшей кузницы чемпионов — Регионального центра спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва

Спорт
02.12.21
Покажем класс!

Мастер-класс для школьников провели волейболисты «Локомотива». Он был посвящён чемпионату мира по волейболу, который пройдёт в Новосибирске в 2022 году

Спорт
12.10.21
Как всегда – на высоте!

18-й Всероссийский турнир по карате прошёл в Новосибирске. Наши спортсмены заняли первое место в общекомандном медальном зачёте