07.07.20

В списках значатся

«Единая Россия» определилась с кандидатами на выборы в заксобрание Новосибирской области и городской Совет Новосибирска, которые состоятся 13 сентября. Публикуем полные списки.

Спикер заксобрания Андрей Шимкив, губернатор Андрей Травников, секретарь генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак и депутат Госдумы Александр Карелин комментируют итоги завершившейся партийной конференции

На выборах в заксобрание списки по 38 территориальным группам возглавили 20 действующих депутатов заксобрания, пятеро действующих депутатов городского Совета Новосибирска, двое членов Совета Федерации и другие лидеры прошедших в конце мая праймериз «ЕР».

По 38 одномандатным округам в заксобрание выдвинуты 24 действующих депутата заксобрания, есть и ряд достаточно новых для новосибирской политики лиц.

На 50 мандатов по одномандатным округам в Новосибирске претендуют 29 действующих депутатов горсовета, ещё 21 претендент пробует свои силы впервые.

Кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия» в Законодательное собрание Новосибирской области по партийному списку
Общеобластная часть

1.Травников Андрей Александрович

2. Карелин Александр Александрович

3. Шимкив Андрей Иванович

Территориальные группы

Территориальная группа №1

(Избирательный округ №1)

1. Панфёров Андрей Борисович

2. Кушнир Виктор Васильевич

3. Шнайдер Владимир Готфридович

4. Сазонова Галина Валентиновна

 

Территориальная группа №2

(Избирательный округ №2)

1. Титков Сергей Николаевич

2. Турлаков Александр Петрович

3. Гусейнов Тофиг Агасалим оглы

4. Борматов Александр Васильевич

 

Территориальная группа №3

(Избирательный округ №3)

1. Лаптев Владимир Васильевич

2. Кошкин Юрий Алексеевич

3. Воронов Илья Владимирович

4. Колмагоров Андрей Владимирович

 

Территориальная группа №4

(Избирательный округ №4)

1. Судариков Денис Валентинович

2. Зибницкий Роман Михайлович

3. Франчук Дмитрий Вадимович

4. Иванинский Олег Иванович

 

Территориальная группа №5

(Избирательный округ №5)

1. Терепа Александр Григорьевич

2. Кобец Александр Петрович

3. Чмурин Геннадий Николаевич

4. Болдырь Павел Иванович

 

Территориальная группа №6

(Избирательный округ №6)

1. Субботин Денис Викторович

2. Иваков Василий Викторович

3. Объедко Юрий Михайлович

4. Новиков Владимир Владимирович

 

Территориальная группа №7

(Избирательный округ №7)

1. Жуков Анатолий Васильевич

2. Бугаков Олег Юрьевич

3. Кондаков Андрей Ильич

4. Митько Антон Иванович

 

Территориальная группа №8

(Избирательный округ №8)

1. Гайдук Сергей Александрович

2. Горшков Владимир Николаевич

3. Почуева Елена Владимировна

4. Дурнева Ольга Николаевна

 

Территориальная группа №9

(Избирательный округ №9)

1. Ильенко Валерий Павлович

2. Шпикельман Александр Михайлович

3. Нестеренко Владимир Алексеевич

4. Мельникова Ольга Владимировна

 

Территориальная группа №10

(Избирательный округ №10)

1. Барсуков Александр Филиппович

2. Никитёнок Галина Александровна

3. Машукова Татьяна Петровна

4. Биль Андрей Альбертович

 

Территориальная группа №11

(Избирательный округ №11)

1. Лагода Олег Владимирович

2. Лотфуллина Ильгиза Рафиковна

3. Кива Павел Николаевич

4. Вагнер Инна Юрьевна

 

Территориальная группа №12

(Избирательный округ №12)

1. Диденко Ирина Валериевна

2. Бадьин Валерий Георгиевич

3. Бесхлебный Вячеслав Анатольевич

4. Гончарик Владимир Федорович

 

Территориальная группа №13

(Избирательный округ №13)

1. Покровский Евгений Николаевич

2. Полтавская Любовь Юрьевна

3. Утенков Владимир Николаевич

4. Богданова Елена Владимировна

 

Территориальная группа №14

(Избирательный округ №14)

1. Мороз Иван Григорьевич

2. Мамедов Майис Пирвердиевич

3. Талалаева Наталья Владимировна

4. Литвинова Светлана Петровна

 

Территориальная группа №15

(Избирательный округ №15)

1. Николаев Фёдор Анатольевич

2. Бондаренко Юрий Александрович

3. Буцин Виктор Федорович

4. Гаммершмидт Владимир Викторович

 

Территориальная группа №16

(Избирательный округ №16)

1. Шестернин Евгений Анатольевич

2. Родина Зоя Николаевна

3. Арутюнов Борис Павлович

4. Назаренко Ольга Ростиславовна

 

Территориальная группа №17

(Избирательный округ №17)

1. Красников Николай Григорьевич

2. Похил Юрий Николаевич

3. Варфоломеев Андрей Александрович

4. Надеждина Татьяна Владимировна

 

Территориальная группа №18

(Избирательный округ №18)

1. Поповцев Глеб Александрович

2. Кузнецов Сергей Федорович

3. Зубков Сергей Алексеевич

4. Ващенко Марина Митрофановна

 

Территориальная группа №19

(Избирательный округ №19)

1. Мочалин Николай Андреевич

2. Салов Игорь Дмитриевич

3. Митряшина Екатерина Николаевна

4. Сотникова Евгения Анатольевна

 

Территориальная группа №20

(Избирательный округ №20)

1. Поташов Валерий Серпионович

2. Медведев Евгений Анатольевич

3. Волченко Яна Сергеевна

4. Капишников Сергей Анатольевич

 

Территориальная группа №21

(Избирательный округ №21)

1. Куфарева Екатерина Леонидовна

2. Люмин Владислав Игоревич

3. Лесневский Юрий Юрьевич

4. Домахина Светлана Владимировна

 

Территориальная группа №22

(Избирательный округ №22)

1. Рассказов Алексей Викторович

2. Озманян Арман Мамеевич

3. Шестаков Олег Александрович

4. Горбачёва Татьяна Вячеславовна

 

Территориальная группа №23

(Избирательный округ №23)

1. Чернышёв Павел Андреевич

2. Константинова Ирина Игоревна

3. Дергилева Надежда Станиславовна

4. Пономарёв Александр Игоревич

 

Территориальная группа №24

(Избирательный округ №24)

1. Скрыпник Сергей Николаевич

2. Щетинкина Евгения Константиновна

3. Доронин Павел Евгеньевич

4. Новиков Николай Васильевич

 

Территориальная группа №25

(Избирательный округ №25)

1. Сидоренко Иван Леонидович

2. Казаков Алексей Николаевич

3. Каличенко Андрей Владимирович

4. Васильев Сергей Витальевич

 

Территориальная группа №26

(Избирательный округ №26)

1. Пак Вениамин Александрович

2. Асанцев Дмитрий Владимирович

3. Трубников Сергей Михайлович

4. Спасских Елена Игоревна

 

Территориальная группа №27

(Избирательный округ №27)

1. Подгорный Евгений Анатольевич

2. Бестужев Александр Владимирович

3. Тарасов Александр Валерьевич

4. Тарасов Евгений Валерьевич

 

Территориальная группа №28

(Избирательный округ №28)

1. Червов Валерий Дмитриевич

2. Швец Юлия Геннадьевна

3. Моисеев Сергей Николаевич

4. Кудин Игорь Валерьевич

 

Территориальная группа №29

(Избирательный округ №29)

1. Козловский Дмитрий Анатольевич

2. Покровский Кирилл Евгеньевич

3. Черных Валерий Вячеславович

4. Плутахин Виктор Александрович

 

Территориальная группа №30

(Избирательный округ №30)

1. Ярохно Владимир Иванович

2. Салишев Сергей Николаевич

3. Сметанин Олег Александрович

4. Кулекин Владимир Львович

 

Территориальная группа №31

(Избирательный округ №31)

1. Тямин Николай Андреевич

2. Червов Дмитрий Валериевич

3. Кава Дмитрий Богданович

4. Величко Алексей Янович

 

Территориальная группа №32

(Избирательный округ №32)

1. Яковенко Евгений Станиславович

2. Дмитриев Александр Вячеславович

3. Александров Алексей Алексеевич

4. Лавроненко Олег Анатольевич

 

Территориальная группа №33

(Избирательный округ №33)

1. Титаренко Игорь Николаевич

2. Онищенко Игорь Владимирович

3. Дрёмова Ирена Витауто

4. Носков Василий Викторович

 

Территориальная группа №34

(Избирательный округ №34)

1. Конько Сергей Григорьевич

2. Щелкин Алексей Анатольевич

3. Киткин Андрей Юрьевич

4. Ситников Александр Сергеевич

 

Территориальная группа №35

(Избирательный округ №35)

1. Городецкий Владимир Филиппович

2. Козлов Александр Петрович

3. Панфёров Евгений Андреевич

4. Сизов Андрей Иванович

 

Территориальная группа №36

(Избирательный округ №36)

1. Плотников Владислав Львович

2. Путинцева Ирина Германовна

3. Дорошенко Петр Сергеевич

4. Зеленцов Денис Александрович

 

Территориальная группа №37

(Избирательный округ №37)

1. Набивич Вячеслав Дмитриевич

2. Похиленко Николай Петрович

3. Незбудей Анна Викторовна

4. Селезнев Дмитрий Александрович

 

Территориальная группа №38

(Избирательный округ №38)

1. Бондаренко Сергей Валентинович

2. Сухарева Лариса Олеговна

3. Белобородова Галина Юрьевна

4. Дорофеев Сергей Борисович

 

Кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия» в Законодательное собрание Новосибирской области по одномандатным избирательным округам

Округ №1

Панфёров Андрей Борисович

Округ №2

Умербаев Игорь Равильевич

Округ №3

Лаптев Владимир Васильевич

Округ №4

Иванинский Олег Иванович

Округ №5

Кулинич Александр Андреевич

Округ №6

Иваков Василий Викторович

Округ №7

Подойма Олег Николаевич

Округ №8

Морозов Александр Владимирович

Округ №9

Шпикельман Александр Михайлович

Округ №10

Сичкарёв Валентин Викторович

Округ №11

Лотфуллина Ильгиза Рафиковна

Округ №12

Бадьин Валерий Георгиевич

Округ №13

Шимкив Андрей Иванович

Округ №14

Мороз Иван Григорьевич

Округ №15

Тырина Елена Николаевна

Округ №16

Родина Зоя Николаевна

Округ №17

Гришунин Игорь Федорович

Округ №18

Юданов Анатолий Васильевич

Округ №19

Мочалин Николай Андреевич

Округ №20

Мамулат Николай Егорович

Округ №21

Домахина Светлана Владимировна

Округ №22

Рассказов Алексей Викторович

Округ №23

Бурдина Татьяна Юрьевна

Округ №24

Щетинкина Евгения Константиновна

Округ №25

Сидоренко Иван Леонидович

Округ №26

Пак Вениамин Александрович

Округ №27

Подгорный Евгений Анатольевич

Округ №28

Червов Валерий Дмитриевич

Округ №29

Козловский Дмитрий Анатольевич

Округ №30

Сметанин Олег Александрович

Округ №31

Карпенко Владимир Васильевич

Округ №32

Александров Алексей Алексеевич

Округ №33

Носков Василий Викторович

Округ №34

Конько Сергей Григорьевич

Округ №35

Козлов Александр Петрович

Округ №36

Андреев Алексей Алексеевич

Округ №37

Незбудей Анна Викторовна

Округ №38

Сухарева Лариса Олеговна

 

Кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия» в городской Совет Новосибирска по одномандатным избирательным округам

 

Округ №1

Митряшина Екатерина Николаевна

Округ №2

Лондон Алексей Леонидович

Округ №3

Капишников Сергей Анатольевич

Округ №4

Салов Игорь Дмитриевич

Округ №5

Барсук Владимир Евгеньевич

Округ №6

Бауск Вадим Евгеньевич

Округ №7

Лукашевская Наталья Витальевна

Округ №8

Пономарёв Александр Игоревич

Округ №9

Люмин Владислав Игоревич

Округ №10

Озманян Арман Мамеевич

Округ №11

Шестаков Олег Александрович

Округ №12

Сухарева Лариса Олеговна

Округ №13

Константинова Ирина Игоревна

Округ №14

Чернышёв Павел Андреевич

Округ №15

Воронина Елена Алексеевна

Округ №16

Атякшев Игорь Александрович

Округ №17

Смирнова Надежда Николаевна

Округ №18

Крайнов Евгений Анатольевич

Округ №19

Тарасов Александр Валерьевич

Округ №20

Кудин Игорь Валерьевич

Округ №21

Асанцев Дмитрий Владимирович

Округ №22

Бестужев Александр Владимирович

Округ №23

Колпаков Дмитрий Викторович

Округ №24

Трубников Сергей Михайлович

Округ №25

Моисеев Сергей Николаевич

Округ №26

Червов Дмитрий Валериевич

Округ №27

Вишленкова Олеся Николаевна

Округ №28

Тямин Николай Андреевич

Округ №29

Кулинич Денис Александрович

Округ №30

Аникин Андрей Геннадьевич

Округ №31

Покровский Кирилл Евгеньевич

Округ №32

Чаховский Денис Александрович

Округ №33

Данилова Анжела Валерьевна

Округ №34

Ильченко Игорь Петрович

Округ №35

Яковенко Евгений Станиславович

Округ №36

Джулай Алексей Юрьевич

Округ №37

Титаренко Игорь Николаевич

Округ №38

Рахно Маргарита Александровна

Округ №39

Черных Валерий Вячеславович

Округ №40

Такмаков Илья Владимирович

Округ №41

Пермитина Елена Юрьевна

Округ №42

Родионов Александр Александрович

Округ №43

Дамаев Дмитрий Владимирович

Округ №44

Адамская Екатерина Петровна

Округ №45

Колесников Александр Викторович

Округ №46

Фельдбуш Александр Владимирович

Округ №47

Путинцева Ирина Германовна

Округ №48

Фоломкин Юрий Алексеевич

Округ №49

Водопьянова Анна Михайловна

Округ №50

Бондаренко Сергей Валентинович

 

back
3897

Материалы по теме:

21.07.20 Есть такие партии!

22 июля, в 18 часов, истекает срок представления в избирательные комиссии документов для регистрации кандидатов и списков кандидатов на выборах в заксобрание

08.07.20 Лёгких выборов не будет

По прогнозу спикера заксобрания Андрея Шимкива, после выборов в сентябре областной парламент обновится на 20–30 процентов

25.06.20 На пути к регистрации

В Новосибирской области стартуют 480 избирательных кампаний

Новости  [Архив новостей]


x

Сообщите вашу новость:


up