09.10.23

Под Новосибирском погиб подросток-мотоциклист

Об этом доложили губернатору области. 

8 октября в Новосибирском районе произошло серьёзное ДТП, в котором погиб подросток — о нём начальник ГУ МВД по региону Андрей Кульков рассказал на оперативном совещании в правительстве.  В седьмом часу вечера в посёлке Восход водитель «Лексуса GX-470», поворачивая налево с ул. Долинная на ул. Шоссейная, не уступил мотоциклу под управлением 17-летнего водителя, который двигался по ул. Шоссейная в прямом направлении, и столкнулся с ним. В результате аварии  юный мотоциклист скончался в карете скорой медицинской помощи.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up