11.09.23

Новосибирец устроил смертельную аварию на машине бывшей сожительницы

Теперь она собирается наказать его через суд, поскольку добровольно он машину не возвращал. 

В неприятную историю попала жительница Новосибирска Катя (имя изменено). У общих друзей она однажды познакомилась с парнем Кириллом (имя изменено), они быстро начали жить вместе. Но скоро он стал воровать у неё деньги, а потом начал изменять. Через 11 месяцев обманов Катя выгнала Кирилла из дома, но он отказался возвращать машину, которая была куплена в кредит и за которую платила Катя. Потом сын Кати сломал ногу, и казалось, бывшая пара смогла договориться.

«Кирилл предложил: пусть пока машина стоит у него, а он будет помогать — возить сына в больницу. И заодно якобы отремонтирует "Шевроле": из-за проблем с передними и задними стойками машину немного заносило. Разумеется, весь ремонт должна была оплачивать я. Но мы сразу договорились: по своим делам и по работе он не ездит на этой машине», — рассказала Катя КП-Новосибирск. Но Кирилл сразу нарушил договор, уехав на машине в командировку. И тут же попал в страшную аварию: машину занесло под Тогучином, она вылетела в отбойник, женщина, которая была с Кириллом в машине, погибла.

За ДТП, в котором по неосторожности погиб человек, Кирилл получил 1,5 года принудительных работ. Но Катя решила наказать бывшего за то, что он поехал на машине без разрешения. На него завели уголовное дело, и женщина будет добиваться, чтобы его передали в суд.

Подробности — в КП-Новосибирск.

back
up