12.04.21

Клуб Директоров представил новую тему заседания в Новосибирске: «Реклама и PR. Что помогает продавать?»

Дискуссионная площадка — деловое сообщество для руководителей и собственников будет работать 29 апреля.

Реклама для компании — это способ рассказать миру о своем продукте или услуге. Всегда реклама и её тенденции менялись в зависимости от внешних и внутренних экономических обстоятельств. Например, реклама в 90-е отличалась от рекламы в нулевых, а реклама сегодня отдаёт дань году пандемии и цифровизации экономики.

Однако несколько вопросов актуальны в рекламе всегда: оправдывает ли она вложенные в неё средства, зачастую немаленькие? Она действительно продаёт и какова её роль в конверсии? А если реклама продаёт, то зачем же тогда PR? Репутация, имидж, представление о компании, о товаре или услуге — как это в актуальном моменте времени влияет на продажи?   Ответы на все эти вопросы сводятся к одному — вести прямые коммуникации с потребителями своего товара или услуги, продавать и продавать снова и снова.

 Мы на заседании так же ответим на актуальные вопросы темы:

• Как изменились коммуникации с потребителями сегодня?

• Indoor-реклама в 2021. Как делать её эффективно?

• Как продавать, используя игры?

• Как долго ждать отдачи от личного бренда?

Эксперты и спикеры:

Собянина Анна, основатель и генеральный директор Брендингового Агентства A.Studio, лидирующего на рынке брендинговых услуг за Уралом (Ассоциация Брендинговых Компаний России).

Белгороков Александр, Москва (видеоспич), Международный бизнес-тренер. Партнёр Rome business school в России. Более 1000 тренингов в России, Франции, Италии, США, Гонконге, странах СНГ. Вёл бренды Frutis, Зил, Спортмастер, Маккофе и другие.

Федотова Анна, директор радиостанции «Серебряный дождь» в Новосибирске. Опыт работы в должности главного редактора, режиссёра 5 лет; опыт работы в СМИ 14 лет. Управленческий опыт 8 лет.

Фомина Яна, сооснователь и идейный вдохновитель проектов Итальянская траттория «Тесту Место», Кулинарная школа «Кухня за Кулисами», Покешная «Poke Top», Школа латиноамериканских танцев «Latina Top», Торты и десерты «My Cake». Управленческий опыт 7 лет.

Горнаева Екатерина, директор по маркетингу сети автосервисов FIT SERVICE. Управленческий опыт 4 года.

29 апреля, 18:30  

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru  

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1609312/

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика