30.12.20

Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили жителей Новосибирской области с Новым годом

В этот сложный год все граждане учились жить, работать, реализовывать важные для развития региона проекты в новых экстремальных условиях.

«Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие новосибирцы!

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом!

Уходящий год стал временем вызовов и испытаний. Была разработана целая линейка мероприятий по поддержке предприятий и жителей области. Благодаря всему комплексу мер ключевые отрасли экономики региона практически не прекращали свою работу, знаковые проекты — ледовая арена, четвёртый мост, Академгородок 2.0 — реализуются в соответствии с планами.

Был открыт крупный спортивный объект — региональный центр волейбола. Досрочно введён в эксплуатацию областной перинатальный центр. Продолжается работа по национальным проектам, строятся дороги, школы, детские сады, ФАПы, поликлиники, ДК.

Сегодня можно сказать, что и область, и её жители достойно выдержали все испытания. Каким бы непростым ни был уходящий год, он сделал нас сильнее. Давайте сохраним то хорошее, что он смог нам дать, оставим позади проблемы и сложности, продолжим идти вперёд, смотреть в будущее с осторожным, но обоснованным оптимизмом.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год станет для всех счастливым, пусть на вашем пути будет как можно больше добрых друзей, успешных проектов, позитивных событий. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя. С Новым годом!»

 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика