03.09.20

Лучшие бильярдисты получат стол на Кубке губернатора Новосибирской области

Традиционный бильярдный турнир пройдёт в регионе с 4 по 6 сентября, в этом году он посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области, в 2020 году соревнования впервые пройдут среди команд муниципальных районов Новосибирской области. Ожидается приезд более 150 игроков.

Победители и призеры Кубка губернатора будут выявлены в пяти зачётах:

– командный среди сборных муниципальных районов

– личный среди жителей городов

– личный среди жителей сельских поселений

– личный специальный среди женщин

– личный специальный среди глав районов

Организатором соревнований является Федерация бильярдного спорта Новосибирской области при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области. В связи с эпидемиологической ситуацией соревнования пройдут с соблюдением всех санитарных правил, рекомендованных Роспотребнадзором.

Главный приз турнира — бильярдный стол от новосибирской фабрики «Старт». Команда-победитель в зачёте среди муниципальных районов области получит сертификат на установку бильярдного стола в своём районе с принятием на баланс муниципалитета.

Турнир пройдёт в бильярдном клубе «Алмаз» по адресу: Новосибирск, Красный проспект, д. 182. Контакты организаторов: +7-383-286-15-01.

 

Фото Валерия ПАНОВА

back

Новости  [Архив новостей]

up