18.03.20

В Новосибирске «Клуб директоров» обсудит личный бренд руководителя и бренд компании

Руководители подискутируют об основных имиджевых моментах.

Фото предоставлено клубом

В рамках дискуссионной площадки «Клуба директоров» руководители и собственники планируют затронуть актуальную сегодня тему влияния личностного имиджа на имидж компании. Какова реальная стоимость личного бренда для компании? Связан ли личный бренд руководителя и бренд компании? Какие выгоды получает компания от личного бренда руководителя? Личный бренд — ценность это или тщеславие руководителя?

«Личный бренд — это когда вас рекомендуют даже те, кто никогда не был вашим клиентом»,—говорят эксперты. — Если бренд компании чаще всего формален и ограничен рамками, клиентам зачастую важна личная индивидуальная история, человеческая составляющая, личный бренд директора. Потребителю становится интересна личность руководителя, он хочет узнать точку зрения и эмоциональное отношение к бизнесу, товару, к процессам в компании от «первого лица». Так у него возникает ощущение диалога с собственником или руководителем. И только после этого случается вовлеченность и интерес к продуктам и услугам компании.

Экспертами и спикерами выступают:

Наталья Сухарева, совладелица сети центров семейной медицины «Здравица»; Виталий Ветров, управляющий партнер юридической фирмы «Ветров и партнеры»; Николай Ильин, ресторатор, вице-президент рестораторов и отельеров Сибири; Ульяна  Павлова, консультант по маркетингу и продвижению брендов, управляющий партнер «Агентство маркетинговых Стратегий Макс»; Евгений Фомин,генеральный директор АО «Уралкерамика»; Никита Мельников, директор группы компаний Трево; Константин Боровков  маркетолог, преподаватель Первой Академии Маркетинга;

Встреча «Клуба директоров» состоится :26 марта 2020 в 18.30 по адресу : GorskiyCityHotel, Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 700 руб. Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный.

Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика