14.01.20

Послание Путина Федеральному Собранию-2020: где, когда, о чём

Ежегодное оглашение послания президента Федеральному Собранию в этом году пройдёт 15 января в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Начало в 12:00. (По новосибирскому времени – в 16:00).

Посмотреть его в прямом эфире можно на Первом канале, на каналах «Россия 1», «Россия 24», на ОТР (с сурдопереводом) и на сайтах этих вещателей.

Если информация от многих известных политиков и политологов окажется верна, то послание-2020 будет посвящено двум главным темам: празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и борьбе с бедностью.

Новосибирскую область на ежегодном послании президента представят губернатор Андрей Травников и спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. Уже завтра вечером обещаны комментарии от первых лиц области.

 

Кроме того, обсуждение послания пройдёт завтра, 15 января, в лофте «Пчела» (Вокзальная магистраль, 8а). Начало в 16:00. Участие в обсуждении, организованном Региональным отделением «Народного фронта», примут члены Правительства НСО, эксперты и общественники.

Фото с сайта kremlin.ru

back
up