20.07.16

Двигай красоту!

Организаторы конкурса Ирина Рябова, Ольга Стволова и Анна Мурашкина.

Конкурс красоты «Мисс Интеграция» для девушек, передвигающихся в инвалидных креслах, проводится в третий раз, из года в год он становится более профессиональным проектом, привлекая к участию всё больше девушек из разных городов России.

— В этом году мы представим четырнадцать конкурсанток, которые приедут из Новокузнецка, Хабаровска, Перми, Уфы, Махачкалы, Кемерова и других городов, — рассказывает Ольга Стволова, одна из организаторов конкурса. — Девушки в течение недели будут находиться в реабилитационном центре «Ортос», где их ждёт насыщенная подготовительная программа: несколько репетиций в день, отработка номеров с профессионалами своего дела, участие в мастер-классах и тренингах. В финале конкурса зрители увидят настоящее шоу, озарённое волей к победе, наполненное жаждой жизни и красотой!

На главной площадке конкурса, в Государственном концертном зале имени А. М. Каца, развернётся фотовыставка об участницах и ярмарка, на которой будут представлены украшения и сувениры, искусное мороженое и цветочные композиции, сделанные мастерами как с инвалидностью, так и без. Все вырученные средства пойдут в фонд конкурса. Каждую участницу «Мисс Интеграция» отметят в определённой номинации, подарки, внимание и цветы получат все. «Но королевой красоты станет только одна — самая талантливая и сильная, в то же время женственная и обаятельная», — добавляет Ольга Стволова.

Для привлечения внимания к конкурсу организаторы решили устроить «флешмоб». Принять участие в нём может любой желающий. Для этого достаточно записать на телефон ролик о конкурсе «Мисс Интеграция» с обязательными условиями: во время записи держать в кадре листок с хештегом #МиссИнтеграция; объявить время и место проведения конкурса — 11 сентября, 18.00, Новосибирск, Государственный концертный зал им. Каца, «Мисс-Интеграция»конкурс красоты для девушек, передвигающихся в инвалидных креслах; сказать несколько слов о том, какой это важный и нужный проект; пригласить зрителей на конкурс; найти нужные слова для потенциальных партнёров для поддержки проекта; в завершении сказать фразу: «Запиши свой ролик, расскажи городу, стране о “Мисс Интеграция”». Продолжительность ролика не более минуты. Загрузить его можно на свою страничку в соцсети, под записью поставить хештеги #МиссИнтеграция #флешмобМиссИнтеграция. Скинуть ссылку на ролик организаторам конкурса на почту miss.integration@mail.ru.

Марина ШАБАНОВА
Фото Игоря ВОРОБЬЁВА

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика