30.08.13

Вот ты какой, «Каменный цветок»

 

Наша ледовая дружина принимает участие в традиционном турнире «Каменный цветок», который проходит с 28 по 31 августа в Екатеринбурге. В нём принимают участие ещё три команды — местный «Автомобилист», «Оцеларжи» (Тршинец, Чехия) и «Спутник» (Нижний Тагил). На первом этапе команды сыграют в один круг, а 31-го по итогам стыковых матчей определятся победитель и призёры турнира. В составе команды нет Лехтеря и Коскиранты, которые заняты в национальной сборной Финляндии. В команду вызваны два нападающих «Сибирских снайперов» — Константин Окулов и Антон Некряч.

В первом матче наша команда разгромила «Оцеларжи» со счётом 5:1. Отличились Лемтюгов, Энлунд, Кудроч, Ворошило и Моня. Ворота защищал Сергей Гайдученко.

Уверенной победой завершился и вчерашний матч со «Спутником» — 8:0. Теперь «Сибирь» в финале сыграет с «Автомобилистом».

Клуб организует поездку болельщиков в Новокузнецк на стартовый матч сезона с местным «Металлургом», который состоится 5 сентября в 19:00. Стоимость поездки 1 000 рублей (800 — за автобус, 200 — за билет на матч). Подробности по телефону 276-03-78.

back
up