23.12.25

В Новосибирской области огнеборцы собрали и передали вещи погорельцам

А маленькому герою, сумевшему выбраться во время пожара самостоятельно, пожарные вручили особую игрушку.

Огнеборцы из пожарной части №120 в селе Ушково Куйбышевского района собрали и передали семье погорельцев тёплые вещи. А ребёнку, сумевшему выбраться во время пожара самостоятельно, пожарные вручили особую игрушку.

— Чтобы поддержать маленького героя, пожарные подарили ребенку игрушку «Мишку-спасателя». Это не просто подарок. Это символ защиты, надежды и уверенности в том, что рядом есть тот, кто обязательно придет на помощь, — прокомментировали в Центре  ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области.

Проект реализуется РОО «Добровольные пожарные и спасатели Новосибирской области» при поддержке регионального министерства труда и соцразвития, чтобы помочь детям справиться со стрессом после пережитых трагедий.

Фото Центра ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области

back
up