01.02.23

Клуб директоров в Новосибирске объявил тему очередного заседания

 

На этот раз руководители и собственники бизнеса поговорят о том, как управлять командой в кризис.

заседание

Когда мир и планы на будущее стремительно меняются, стрессоустойчивость каждого человека проходит испытание на прочность. Руководителю обязательно надо понимать и чётко видеть, что происходит с командой в такой момент. И самому руководителю крайне важно осознавать, а что происходит с ним самим? В каком настроении он находится? Какие слова говорит на планёрках и совещаниях? Во что на самом деле верит и куда начинает вести команду?

Ещё одним незыблемым условием в такой ситуации является обеспечение стабильности бизнес-процессов в компании. Ведь именно это будет для сотрудников признаком того, что компания преодолеет этот сложный этап, у них сохранятся рабочие места и заработные платы.

Ключевым и определяющим для директора становится следующее: как работать с командой в условиях кризиса и какие качества необходимо проявлять руководителю в отношениях с подчинёнными. Как продуктивно в таких условиях управлять командой, обсудят на заседании.

Мероприятие состоится 16 февраля в 18:30 в Gorskiy City Hotel (ул. Немировича-Данченко, 144а), 5-й этаж, зал «ТОКИО». Стоимость участия: 700 руб.  Вход для членов Клуба директоров бесплатный. Член Клуба директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru. Регистрация обязательна.

back
up