16.05.22

Новосибирский театр займётся пиратскими копиями в музыкальной сфере

В конце мая театр «Старый дом» подарит зрителям премьеру концертной программы «Covёr. Пиратские копии». В новом для себя формате выступят актёры театра.

девушка, которая поет

Музыка — это свобода, а квартирник — главное её проявление. Актёры театра «Старый дом» Александр Шарафутдинов и Наталья Пьянова придумали новый формат общения со зрителями, а партнёрами артистов выступит команда проекта «Квартира 54» —Тимофей Кустов и Павел Ермаков, успешно преобразовавшие формат квартирников в стиль жизни.

«Квартирник — это такая импровизационная штука, когда музыканты играют для зрителей любимые песни, — рассказывает автор идеи, артист театра «Старый дом», музыкант-мультиинструменталист Александр Шарафутдинов. — Мы решили, что основным материалом для нашего нового концерта послужат песни группы «Эверест 9050», которую мы создали, любим и стараемся продвигать. Фишка в том, что по формату все это будет напоминать джем-сейшн, который рождается «здесь и сейчас». Соберёмся перед концертом и уже на сцене будем заново пересочинять наши песни».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика