30.08.22

Стали известны подробности страшной аварии с молодожёнами, произошедшей под Новосибирском

ДТП произошло в двух километрах от Верх-Ирмени, на 77-м километре трассы К17Р.

молодожёны

Свадебная машина выезжала со второстепенной дороги, когда в автомобиль на скорости влетела другая иномарка. Сильнее всех пострадал жених: сейчас он находится в коме, не дышит самостоятельно. У невесты переломы позвонков и черепно-мозговая травма, но операция не потребуется.

К свадьбе готовились несколько месяцев: в Верх-Ирмени должен был состояться праздничный банкет. Сами ребята в тот момент были абсолютно трезвыми: близкие говорят, что никто из них вообще не пьёт.

За несколько минут до аварии молодожёны были на фотосессии на ферме диких животных. Когда с неё выезжаешь, там есть стойка, которая перекрывает обзор. Одноклассник Егора, который был за рулём, потом рассказывал, что из-за неё не видел машину, которая неслась по основной дороге с огромной скоростью. После столкновения жених вылетел из окна автомобиля, хоть и был пристёгнут.

Молодых сначала увезли в ордынскую райбольницу, потом их перевели в областную больницу. На данный момент жених находится в коме под аппаратами ИВЛ. Врачи диагностировали ему ушибы обоих лёгких. Из-за этого сам дышать он не может. Также у него перелом тазобедренного сустава, разрывы внутренних органов,

  

Подробности в КП-Новосибирск

 

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика