30.08.22

Банк «Левобережный» возвращает новосибирцам проценты по кредиту

Возьмите потребительский кредит на любые цели «Управляй ставкой», и банк вернёт вам часть уплаченных процентов деньгами.

кредит

Для этого нужно оплачивать картой привычные товары и услуги — продукты, транспорт, ЖКХ и т. д.* — на сумму от 10 000 рублей в месяц. Деньги, которые банк вернёт, можно направить на погашение очередных платежей по кредиту или другие покупки.

Кредит «Управляй ставкой» выдается на сумму от 101 000 до 1,5 млн рублей. Срок — от 1 года до 5 лет, ставка — от 5,5% годовых. Сумму ежемесячного возврата рассчитает специалист при составлении графика платежей, максимум — 5 000 руб. Дополнительно к ней начисляется кешбэк до 1 500 руб. в месяц за безналичные расчёты.

Оставить заявку на кредит можно на сайте, в мобильном приложении BL-online (6+), по телефону 8-800-3333-555 и в любом офисе Банка «Левобережный». Если у вас есть зарплатная карта банка, вы можете получить деньги уже через 40 минут после подачи заявки в BL-online.

Обращайтесь за консультацией в единую справочную службу: 8-800-3333-555 (бесплатная круглосуточная линия) или в офисы банка, и специалисты вам все расскажут.

* Учитывается безналичное расходование денежных средств в торгово-сервисных предприятиях, осуществляющих приём банковских карт или их реквизитов в оплату работ, товаров и услуг, по всем дебетовым картам клиента.

Срок кредита — 12, 24, 36, 48, 60 месяцев. Цель — потребительские цели (рефинансирование кредитных обязательств в иных банках, иные цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности). Ставка — от 5,5% до 19,5% годовых, определяется для каждого заёмщика индивидуально с учётом суммы кредита, страхования его жизни и здоровья (далее — договор страхования), достижения пороговых значений безналичного расходования в ТСП по всем дебетовым картам Банка «Левобережный». Плата за присоединение к договору страхования погашается заёмщиком ежемесячно в дату платежа в соответствии с графиком погашения кредитных обязательств. Кредитный продукт содержит иные условия, не влияющие на полную стоимость кредита. Подробнее на NSKBL.RU. Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте. Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика