29.06.22

«Ростелеком» предлагает бесплатные антикризисные курсы для новосибирских предпринимателей

Занятия проходят на платформе бесплатного образовательного проекта «Бизнес драйв Академия».

мужчина с ноутбуком

Компания «Ростелеком» запустила антикризисные онлайн-курсы для предпринимателей, на которых они научатся мотивировать команду, привлекать новых клиентов и грамотно управлять инвестициями и финансами. Образовательная площадка «Бизнес драйв Академия» заработала в декабре прошлого года. Аудитория проекта — действующие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело. Сейчас в академии доступно более 50 часов лекций.

В рамках антикризисного цикла новосибирским бизнесменам доступны четыре учебных курса: «Как работать с командой в кризис», «Актуальные инструменты продвижения», «Финансы в период перемен» и «Как и куда инвестировать». Занятия ведут опытные практики, которые простым языком на собственном примере рассказывают о том, как решить ту или иную бизнес-задачу.

«Повышать профессиональный уровень нужно не только начинающим специалистам, но и опытным руководителям. “Прокачивать” навыки важно на постоянной основе, чтобы не отставать от трендов и вовремя встраиваться в текущую повестку. Курсы “Ростелекома” как раз и созданы для того, чтобы узнавать от экспертов о том, как правильно развивать бизнес, взаимодействовать с коллегами и в итоге на шаг опережать конкурентов», — уточнил Вячеслав Куц, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами региона «Сибирь» ПАО «Ростелеком».

Слушатели курсов могут также выбрать занятия из основного цикла обучения, который представлен на сайте «Ростелекома». Заниматься можно на ноутбуке, планшете или смартфоне с помощью мобильного приложения.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика