21.06.22

В Новосибирске в ночь с 21 на 22 июня состоится программа «Мирный рассвет»

Победители акции «Рассвет без войны» отправятся в ночную прогулку на теплоходе.

мост

Сегодня, 21 июня, в 22:00 у памятника морякам и речникам (ул. Обская, 2) начнётся торжественное построение и возложение цветов, сообщили в мэрии.

С 23:00 до 00:00 состоится тематический квест на территории парка «Городское начало» и Михайловской набережной, по прохождении которого участники получат «военный билет» на теплоход.

С 00:00 до 00:30 — посадка на теплоход, выдача набора в крафт-пакете (вода, снеки). Далее до 4:30 — программа «Мирный рассвет» на теплоходе: лекции от приглашённых спикеров, работа импровизированной почты, с помощью которой участники смогут отправить или получить письма и разыграть сувенирные посылки, площадка «Песни у костра» — исполнение песен о войне под аккомпанемент приглашённых музыкантов, интерактивные точки по оказанию первой помощи, вязанию узлов, игры в шашки и шахматы. В 4:00 — минута молчания.

С 5:00 до 5:30 — подведение итогов, вручение сувениров, встреча рассвета на Михайловской набережной. На теплоходе для участников акции будет организован горячий чай, кофе.

 

Фото Александра ГРИБАКИНА

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика