10.06.22

Стало известно, на каких улицах Новосибирска будет отключена горячая вода

С 14 июня ООО «Новосибирская теплосетевая компания» будет испытывать на плотность и прочность тепловые сети по зоне теплоснабжения от ТЭЦ-2.

трубы

Испытания в круглосуточном режиме продлятся с 14 по 20 июня. Отключение горячей воды продлится с 14 по 24 июня (максимальный срок). Расхолаживание сетевой воды и снижение температуры горячей воды — с 00:00 часов 13 июня.

Под испытания попадают сети: на ул. Планировочной, ул. Котовского (от ул. Пермитина до ул. Станиславского), ул. Ватутина, в Горском жилмассиве, ул. Стартовой, ул. Космической, ул. Пермитина, ул. Выставочной, ул. Блюхера, проспекте Карла Маркса, часть ул. Вертковской в Кировском районе, на ул. Геодезической, ул. Новогодней, ул. Немировича-Данченко (от площади Лыщинского до ул. Станиславского) в Ленинском и Кировском районах, ЖК «Ясный берег», ЖК «Восточный поселок», ЖК «Венеция», ЖК «Панорама», а также абоненты на ул. 1-й и 2-й Чулымской.

Подключение горячей воды по отдельным улицам и кварталам начнется по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов. При испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика