25.04.22

Сибирский банк снизил ставку по кредитам до 9,9% годовых

Потребительский кредит «Лёгкий и быстрый» можно оформить в Банке «Левобережный».

банк Левобережный

Это доступный вариант для тех, кому срочно понадобились средства на неотложные нужды. Для оформления кредита не требуется подтверждения дохода, что экономит ваше время и силы на сбор документов и получение денежных средств. Заявка рассматривается в течение 1 часа.

Минимальная ставка 9,9% годовых действует при:

• страховании жизни и здоровья;

• оплате покупок по карте кредитными средствами в первые 25 дней после заключения договора.

Всем, у кого нет карты «Левобережного», банк оформляет мгновенную дебетовую карту с бесплатным выпуском и обслуживанием.

Кредит «Лёгкий и быстрый» выдается на сумму от 5 000 до 60 000 рублей.

Получить консультацию и подать заявку на кредит можно на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный».

Срок кредита «Легкий и быстрый» — 6, 12, 18, 24 мес. Ставка (в процентах годовых) определяется для каждого заёмщика индивидуально с учётом страхования его жизни и здоровья (далее — страхование) и соблюдения заёмщиком условия безналичного расходования за первые 25 дней договора 80% и более суммы кредита в торгово-сервисных предприятиях (далее — условие): 9,9% – при страховании и выполнении условия, 29,9% — при отсутствии страхования, но выполнении условия, 34,5% — при отсутствии страхования и/или невыполнении условия. Подробнее на nskbl.ru.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путём размещения информации на сайте nskbl.ru.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика