11.01.22

АО «РЭС» обеспечило надёжное электроснабжение в новогоднюю ночь и праздничные дни в Новосибирской области

В целом в электросетевом комплексе региона не было допущено серьёзных технологических нарушений.

электрики

В новогодние каникулы акционерное общество «Региональные электрические сети» обеспечило стабильную работу электросетевого комплекса на всей территории Новосибирской области.

Накануне праздника оперативный персонал АО «РЭС» был переведён в режим повышенной готовности к устранению возможных нарушений в работе объектов электросетевого хозяйства, также был усилен контроль за работой энергооборудования. На круглосуточном дежурстве находились 116 человек, 42 оперативно-выездные бригады и 42 единицы техники. При этом была обеспечена готовность дополнительной спецтехники и персонала для проведения возможных аварийно-восстановительных работ.

В целом в течение праздничных выходных дней в электросетевом комплексе не было допущено серьёзных технологических нарушений. По всем локальным отключениям оперативно выезжали бригады вне зависимости от времени суток, погодных условий и места расположения объекта.

Благодаря слаженной работе и ответственному подходу персонала АО «РЭС» праздничные дни прошли без происшествий, было обеспечено надёжное электроснабжение жителей региона. Безаварийная работа служб жизнеобеспечения была отдельно отмечена губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым в ходе оперативного совещания с членами правительства региона 10 декабря.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика