20.08.21

Результаты жеребьёвки по распределению платной и бесплатной печатной площади в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

между кандидатами и политическими партиями на выборах в Государственную Думу восьмого созыва

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №135 БЕСПЛАТНОЙ площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Адам Рафаэль Викторович

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/6
7/11

2

Антонов Константин Александрович

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/15
7/8

3

Ерохин Павел Анатольевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/1
7/1

4

Жирнов Андрей Геннадьевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/17
7/17

5

Иванинский Олег Иванович

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/5
7/19

6

Красовская Наталия Рудольфовна

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/11
7/20

7

Крюков Дмитрий Анатольевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/9
7/5

8

Пинигина Наталья Алексеевна

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/14
7/7

9

Родин Денис Анатольевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/ 1
7/9

10

Украинцев Игорь Сергеевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/16
7/6

11

Федченко Никита Владимирович

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/3
7/3

12

Чубыкина Наталья Леонидовна

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/20
7/8

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №136 БЕСПЛАТНОЙ площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Липаткин Александр Васильевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/13
7/16

2

Прохоров Александр Геннадьевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/8
7/18

3

Савельев Дмитрий Иванович

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/11
7/15

4

Сулейманов Ренат Исмаилович

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/7
7/2

5

Усольцев Вячеслав Валерьевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/9
7/14

6

Харьковская Татьяна Владимировна

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/4
7/3

7

Чубарцева Наталья Николаевна

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/12
7/2

8

Шабанов Дмитрий Юрьевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/10
7/13

9

Шестаков Олег Александрович

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/10
7/4

10

Щербак Александр Александрович

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/3
7/10

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №137 БЕСПЛАТНОЙ площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Аверкин Александр Александрович

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/6
7/1

2

Аксёненко Александр Сергеевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/5
7/5

3

Лебедев Евгений Владимирович

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/15
7/11

4

Новоселов Виталий Валерьевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/8
7/10

5

Пивоварова Елена Николаевна

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/7
7/6

6

Пинус Наталья Ивановна

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/4
7/9

7

Плюшкин Александр Семенович

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/14
7/12

8

Старостенко Дмитрий Анатольевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/2
7/14

9

Теряев Андрей Сергеевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/2
7/13

10

Цыбизов Евгений Александрович

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/18
7/12

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №138 БЕСПЛАТНОЙ площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Гостяев Тимур Алексеевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/19
7/7

2

Игнатов Виктор Александрович

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

7/12
7/4

3

Казаков Роман Антонович

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/13
7/16

4

Кожемякин Эдуард Анатольевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/16
7/15

5

Самкова Татьяна Юрьевна

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/19
7/20

6

Тэппо Максим Александрович

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/18
7/19

7

Филимошкин Андрей Сергеевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/17
7/18

8

Яковлев Роман Борисович

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

7/20
7/17

Распределение между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/6
10/3

2

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/3
10/1

3

Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/6
10/2

4

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/5
10/1

5

Политическая партия «Гражданская Платформа»

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/7
10/7

6

Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/4
10/4

7

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/5
10/3

8

Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/1
10/5

9

Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/3
10/5

10

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/2
10/6

11

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/7
10/2

12

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/1
10/7

13

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

10/2
10/6

14

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 8.09.2021

10/4
10/4

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №135 ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Иванинский Олег Иванович

№ 34 от 25.08.21
№ 36 от 08.09.21

16 полоса 5 место
16 полоса 5 место

2

Пинигина Наталья Алексеевна

№ 34 от 25.08.21
№ 37 от 15.09.21

15 полоса 2 место
16 полоса 5 место

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №136 ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы/
Место на полосе

1

Сулейманов Ренат Исмаилович

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

15/2
15/1

Распределение между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №137 ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/
Место на полосе

1

Аксёненко Александр Сергеевич

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

16/5
15/1

2

Новоселов Виталий Валерьевич

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

16/4
16/4

Распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному № 138 ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Яковлев Роман Борисович

№ 34 от 25.08.2021
№ 36 от 08.09.2021

15/1
15/2

Распределение между политическими ПАРТИЯМИ, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/Место на полосе

1

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ 35 от 1.09.2021
№ 36 от 8.09.2021

9 полоса
8 полоса

2

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

№ 35 от 1.09.2021
№ 37 от 15.09.2021

8 полоса
9 полоса

3

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 34 от 25.08.2021
№ 37 от 15.09.2021

9 полоса
8 полоса

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика