27.08.21

Гороскоп на 30 августа—5 сентября

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

звездное небо

Овен (21.03 — 20.04)

Всю неделю к Овнам будут стекаться разные слухи. Звёзды рекомендуют не доверять сплетням и не ссориться с друзьями и близкими из-за непроверенной информации. В среду каждый будет казаться вам другом, но не оставайтесь в таком доверчивом состоянии надолго, всё изменится.

Телец (21.04 — 21.05)

Во вторник постарайтесь не развивать конфликт на работе, не создавайте себе лишних проблем. В среду Тельцам придётся принять окончательное решение, от которого могут зависеть перспективы на ближайшее будущее. В пятницу не рекомендуется планировать ничего серьёзного.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Неделя не обещает быть лёгкой — наоборот, у Близнецов должно выплеснуться напряжение в работе и личной жизни. В общении с коллегами возможны расхождения и отсутствие взаимопонимания.

Рак (22.06 — 23.07)

Некоторые Раки в начале недели будут обеспокоены будущим. Выходные должны улучшить Ракам самочувствие и настроение. Есть шанс оказаться в нужном месте в нужное время и проявить себя с лучшей стороны в компании заметных людей.

Лев (24.07 — 23.08)

Можете рассчитывать на выгодные в финансовом отношении перспективы, интересные встречи и повышение по служебной лестнице. Не особенно приятная атмосфера в середине недели. Общепринятые правила, рабочие инструкции и договорённости будут повсеместно нарушаться.

Дева (24.08 — 23.09)

В начале недели вы получите интересную информацию. Может поступить и заманчивое деловое предложение. Суета, связанная с приятными событиями, перечеркнёт скучные планы и увлечёт Дев в сказочный мир фантазии. Если у вас не останется сил ни на что другое, попросите помощи у близких.

Весы (24.09 — 23.10)

Расположение планет в начале недели может принести Весам сильные переживания, но именно этот этап в жизни может оказаться переходным. Вы перестанете быть удовлетворены текущим положением и захотите перейти на новый уровень. Если даже что-то не получается в сотрудничестве, не бойтесь просить о помощи, вам не откажут.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Удача на этой неделе будет зависеть от вашего окружения на работе и дома. В середине недели реально рассчитывайте свои силы, не доводите себя излишней нагрузкой до нервного срыва. Рутинность происходящего учит Скорпиона полезному качеству самоограничения и умению концентрироваться на главном.

Стрелец (23.11 — 21.12)

На этой неделе Стрельцам подойдёт светский образ жизни, не пренебрегайте ни одним приглашением, даже если мероприятие кажется вам неинтересным. В среду возможна ссора, которая может разрушить устаревшие отношения. Но не отчаивайтесь — одиночество вам не грозит. В выходные вероятны сложности в дороге или в транспорте.

Козерог (22.12 — 20.01)

Благоприятно заключение брака, вступление в общественные организации. Во вторник Козерог будет очень удачлив. Основная задача будет состоять в том, чтобы не решить, что так будет всегда. Цель, которую вы поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие её достижению обстоятельства. Не позволяйте им остановить себя.

Водолей (21.01 — 19.02)

Во вторник не отказывайте себе в приятном общении. Вечер этого дня хорош для интеллектуальных бесед за чашечкой кофе. Жизнь будет благоприятствовать только серьёзным начинаниям, но особенно важные решения отложите на будущее. Постарайтесь не нервничать.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В планах некоторых Рыб есть поездки и морские путешествия. Самое время реализовать эти замыслы! Вам пойдут на пользу новые впечатления. Шансы на успех будут меняться в зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении.

back

Новости  [Архив новостей]

up