06.08.21

Гороскоп на 9–15 августа

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

Яхта на фоне звездного неба

Овен (21.03 — 20.04) В начале этой недели постарайтесь не давать никому невыполнимых обещаний. Вы не сможете сдержать данное слово. Овнам рекомендуется быть старательными и терпеливыми, заниматься текущими делами, продолжая разрабатывать начатые проекты.

Телец (21.04 — 21.05) Телец будет полон планов и честолюбивых надежд. Может вырасти ваше общественное положение, повысятся доходы. Стоит порадовать свой дом приятным, но не роскошным подарком. В конце недели Тельцов ждёт удача, уверенность в деловых и любовных вопросах.

Близнецы (22.05 — 21.06) То, что вы готовили и о чём мечтали, в начале недели может получиться. Если предстоят перемены, старайтесь заручиться гарантиями. Предосторожность не помешает в отношениях с новыми людьми. А ваши родные и близкие будут с вами на одной волне.

Рак (22.06 — 23.07) В начале недели будут закладываться основные события на ближайшее время. Но жизненный потенциал Рака снижается. Неблагоприятное расположение звёзд может привести к проблемам со здоровьем. Вы можете почувствовать резкие головные боли.

Лев (24.07 — 23.08) На этой неделе некоторые Львы смогут приобрести новые навесные потолки или декоративные потолочные конструкции. Прекрасной покупкой станут люстра или светильники. Любителям же нестандартных решений стоит подумать о заказе потолочной росписи.

Дева (24.08 — 23.09) Девам захочется создать хаос, творческий беспорядок. Чтобы применить эту энергию разумно, полезно переставить кое-какие вещи. В голову могут прийти оригинальные и неожиданные идеи, а дальние родственники могут известить о своём скором приезде.

Весы (24.09 — 23.10) Во вторник не требуйте чересчур многого от окружающих. Избегайте перенапряжения на работе, она, как известно, не волк, в лес не убежит. На этой неделе позитивные обновления, сформированные у Весов в последние полгода, могут дать неожиданный временный сбой.

Скорпион (24.10 — 22.11) Будьте внимательны к происходящему и не упустите тот момент, когда ваш голос может оказаться решающим в каком-то вопросе. Многим Скорпионам удастся стать настоящим центром активности в области новых разработок, зрелищных мероприятий. Можно расширить географию поездок.

Стрелец (23.11 — 21.12) В среду и четверг вы сможете добиться от партнёров, чего захотите. Риск в пятницу и субботу может быть неоправданным, особенно если он будет связан с деньгами. Заприте кошелёк на замок! Лучший день для решения серьёзных проблем — пятница.

Козерог (22.12 — 20.01) Неделя благоприятна для общественно-полезной деятельности, повышения профессиональных качеств, творческой деятельности, благотворительности и укрепления семейных и личных взаимоотношений. Всех жизненных благ звёзды Козерогам не обещают, но успех в делах постараются обеспечить.

Водолей (21.01 — 19.02) Конфликтную ситуацию в среду для Водолеев желательно вовремя обойти. Доверяйте своей интуиции. Суббота подарит время для встречи или станет началом весьма интересного и интригующего знакомства. Воскресный вечер постарайтесь провести не в одиночестве.

Рыбы (20.02 — 20.03) Для своего ближайшего окружения и самих себя Рыбы способны творить чудеса и сделать мир радостнее и счастливее. В середине недели рекомендуется рассмотреть возможность поиска более удачного баланса в своей работе — в конечном счёте, при таком напряжённом темпе возможен срыв.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика