О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
седьмого созыва (одиннадцатая сессия)
8 июля 2021 года № 121-н
В соответствии с Положениями о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области, реализации полномочий Законодательного Собрания Новосибирской области и содействие развитию парламентаризма Поповцева Глеба Александровича — директора Акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие «Ярковское», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:
1) Бойко Андрея Александровича — полковника полиции, командира полка дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новосибирску;
2) Головню Галину Альбертовну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 485 комбинированного вида»;
3) Квашнина Анатолия Васильевича — ветерана труда, члена Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;
4) Лыкова Олега Михайловича — ветерана труда, Почетного гражданина Ордынского района;
5) Лысенко Юлию Петровну — заместителя главы администрации Татарского муниципального района Новосибирской области;
6) Панихидину Регину Александровну — заведующего муниципальным автономным дошкольным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 411»;
7) Федорчук Тамару Петровну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20».
3. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Баженова Александра Сергеевича — начальника участка цеха «Насосно-фильтровальная станция — 1» муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
2) Берёзка Юлию Александровну — музыкального руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 2 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело развития и воспитания детей дошкольного возраста;
3) Бибанаеву Наталью Николаевну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 346 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело развития и воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 50-летием;
4) Блохину Ольгу Михайловну — старшую медицинскую сестру инфекционного отделения стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
5) Болдину Ольгу Викторовну — заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 411» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
6) Волкова Николая Семеновича — техника светового и звукового оборудования 1-й категории муниципального автономного учреждения «Комплекс спортивных сооружений» Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
7) Григорьеву Валентину Степановну — заместителя председателя совета территориального общественного самоуправления «Кирово» Советского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
8) Гужавина Константина Петровича — заместителя директора по экономике государственного автономного учреждения Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
9) Добрикову Татьяну Николаевну — менеджера государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Тогучинская газета» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
10) Еремееву Елену Александровну — старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 2 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;
11) Ерохина Павла Сергеевича — заместителя директора по безопасности государственного автономного учреждения Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
12) Ефремову Светлану Евгеньевну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 107» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием;
13) Жданову Наталью Владимировну — администратора общества с ограниченной ответственностью «Галатея» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
14) Жерздеву Марину Борисовну — финансового директора общества с ограниченной ответственностью «Альфа-Тон», депутата Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
15) Золочевскую Наталью Александровну — ведущего библиотекаря филиала «Библиотека им. Т. Г. Шевченко» муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. Л. Н. Толстого Октябрьского района» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в культурное развитие Новосибирской области;
16) Казаржевскую Валерию Сергеевну — начальника Управления оценки банковских рисков Новосибирского социального коммерческого Банка «Левобережный» (публичного акционерного общества) — за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
17) Карапетяна Рафаила Сениковича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сиберия» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;
18) Кармаеву Елену Викторовну — заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ПродТорг2» — за многолетний добросовестный труд в сфере торговли и высокие достижения в профессиональной деятельности;
19) Кирдянову Ларису Владимировну — художника-конструктора (дизайнера) государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Тогучинская газета» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
20) Копейкину Светлану Александровну — учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
21) Кузьмину Елену Васильевну — учителя математики и информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ерёминской основной образовательной школы — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
22) Кучумова Николая Ивановича — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области;
23) Лактионову Людмилу Николаевну — начальника отдела архивной службы администрации Тогучинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
24) Макбаеву Дариу Ибраевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калиновской средней общеобразовательной школы Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
25) Матвеева Олега Владимировича — начальника отдела капитального строительства общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Дом-Строй Новосибирск» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
26) Мезенцеву Юлию Владимировну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
27) Михайлову Ольгу Михайловну — медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 19» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
28) Морозову Ларису Викторовну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тогучинского района «Пойменная средняя школа» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
29) Мохначеву Яну Валерьевну — заместителя главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
30) Новоселову Татьяну Ивановну — президента Акционерного общества Научно-производственная фирма «НОВЬ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием;
31) Осипову Ольгу Геннадьевну — директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Школа искусств № 20 «Муза» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в культурное развитие Новосибирской области и в связи с 60-летием;
32) Охотникову Наталью Константиновну — генерального директора закрытого акционерного общества «Родник» — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство объектов коммунального хозяйства на территории Новосибирской области;
33) Плетневу Елену Юрьевну — начальника управления образовательной политики в сфере общего образования министерства образования Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Новосибирской области;
34) Плуталова Григория Викторовича — ведущего программы филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Новосибирск» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
35) Полетаеву Елену Александровну — учителя биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области — Ордынской средней общеобразовательной школы № 2 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
36) Попова Антона Васильевича — начальника Отдела банковских технологий Управления автоматизации Новосибирского социального коммерческого Банка «Левобережный» (публичного акционерного общества) — за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
37) Правко Ларису Ивановну — индивидуального предпринимателя — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
38) Прудниченко Елену Владимировну — главного экономиста отдела оценки банковских рисков Управления оценки банковских рисков Новосибирского социального коммерческого Банка «Левобережный» (публичного акционерного общества) — за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
39) Рисунова Дмитрия Игоревича — начальника отдела архитектуры и строительства администрации Октябрьского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
40) Сальникову Ольгу Владимировну — директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Черепановская детская школа искусств» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения;
41) Селиверстову Наталию Викторовну — медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
42) Селину Татьяну Михайловну — руководителя Центра научно-методического сопровождения деятельности муниципальных образовательных учреждений государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
43) Семёнову Оксану Леонидовну — врача-терапевта, заведующего терапевтическим отделением стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
44) Сильнягину Татьяну Григорьевну — начальника отдела СМИ и работе с общественностью администрации Барабинского района Новосибирской области, председателя местной общественной организации по поддержке общественных инициатив «Ресурсный центр Барабинского района Новосибирской области «Содружество» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
45) Сюткину Ольгу Васильевну — врача-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 19» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
46) Тверитнева Виктора Ивановича — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области;
47) Триппеля Валерия Николаевича — начальника хозяйственного отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
48) Трубачева Павла Владиславовича — директора по развитию банковских технологий Новосибирского социального коммерческого Банка «Левобережный» (публичного акционерного общества) — за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
49) Уварову Ольгу Геннадьевну — фельдшера по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
50) Усакову Надежду Владимировну — заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
51) Усову Марину Федоровну — старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 9 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;
52) Черенкова Сергея Васильевича — учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
53) Чурбакову Наталью Васильевну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Тогучинского района «Горновский детский сад № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;
54) Шилину Веру Викторовну — преподавателя по классу фортепиано муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения;
55) коллектив государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Тогучинская газета» (руководитель-главный редактор — Анкудинова Наталья Николаевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования учреждения;
56) коллектив муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства города Купино Купинского района Новосибирской области» (директор — Лукьянов Сергей Анатольевич) за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение сохранности жилого фонда и создание комфортных условий проживания населения города Купино Купинского района Новосибирской области.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ