17.11.21

Подробности: продолжаются поиски убийцы 24-летней девушки из Новосибирска

Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения.

розыск

Преступление произошло 21 октября. Девушка заходит в подъезд, вслед за ней — мужчина в шапке. Потом он несколько раз выходит обратно, смотрит, есть ли на домофоне камера. Теперь эта запись — вещдок в деле об убийстве.

Какие сегодня есть версии у следствия, выясняли корреспонденты КП-Новосибирск.

Как рассказал один из друзей Натальи (имя изменено), она встречалась с парнем, но жили они раздельно. После работы Наташа поехала в съёмную квартиру в Ленинском районе. Больше живой её не видели. Убитую девушку на следующий день нашла её коллега, которая живёт в соседней квартире. В СМИ появилась версия: мол, девушка до переезда в Новосибирск работала вебкам-моделью, и не исключено, что убийцей мог стать один из клиентов. Но друзья эту версию категорически отрицают. Опровергли её и правоохранители. Все друзья Наташи, когда увидели запись с камер видеонаблюдения, в голос сказали: убийцу видят впервые. Как сообщил корреспондентам собственный источник, не исключено, что Наташу спутали с другой девушкой, которая жила раньше в этой съёмной квартире. Ещё одна версия — девушка знала своего убийцу и сама впустила его в дом. Может, познакомилась с ним на сайте знакомств?

А пока следователи возбудили уголовное дело и ищут нападавшего. Единственная зацепка — то самое видео. Всех, кто опознает мужчину, просят обратиться к следователям по телефонам: 8 (383) 301-28-77, 203-57-39, 8-913-399-32-96.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика