09.06.21

Жителям Новосибирской области рассказали, сколько можно заработать на банковском вкладе

Доходность по одному и тому же вкладу может отличаться в зависимости от разных параметров — суммы, срока и способа размещения.

Как получить по вкладу максимальный доход, объяснили специалисты Банка «Левобережный».

Вы можете заработать на своих накоплениях без особых усилий. Для этого не обязательно обладать солидным капиталом — достаточно иметь на руках 50 000 рублей. И открыть вклад, например, «Любимый» с гарантированно высокой ставкой до 6,25%  годовых на весь период размещения средств. Проценты по нему выплачиваются ежемесячно и ими можно распоряжаться в любое время на ваше усмотрение. Можете хранить их на счёте, снимать и рассчитываться наличными или же выпустить к счёту карту, чтобы расплачиваться заработанными процентами за покупки в магазинах и сети интернет.

Срок вклада может составлять один, полтора и два года. От этого зависит ставка — 5%, 5,5% или 6% годовых соответственно. Но можно заработать на 0,25% больше, если открыть вклад самостоятельно, в приложении Банка «Левобережный» BL-online. В этом случае доход будет рассчитываться по ставке 6,25% годовых при размещении средств на два года. Например, вы разместите онлайн 250 000 рублей. За 2 года вы заработаете 31 250 рублей и заберёте в конце срока 281 250 рублей. Посчитайте свой доход в онлайн-калькуляторе. Вклад можно продлить на тот же срок под процентную ставку, которая будет действовать в банке на момент пролонгации.

Для пенсионеров, у которых зачисление пенсии происходит на счёт/вклад в Банке «Левобережный», действуют высокие ставки, независимо от способа размещения средств. Они могут открыть вклад в любом отделении банка под 5,25% годовых на один год, 5,75% — на полтора года и 6,25% — на два года.

Будьте спокойны за свои средства. Банк «Левобережный» является участником системы страхования вкладов с 2004 года. Дополнительная гарантия безопасности — это ежегодное подтверждение надёжности банка аналитиками авторитетного экономического издания Forbes. В 2021 году «Левобережный» занял 45-е место рейтинга среди ведущих банков России.

Оформить вклад можно в интернет-банке и мобильном приложении BL-online, а также в любом офисеБанка «Левобережный». За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика