03.06.21

На Кубок России по спортивной гимнастике в Новосибирской области прилетят Светлана Хоркина, Алексей Немов и другие звёзды спорта

О подготовке к знаковому для региона мероприятию, которое состоится на следующей неделе, рассказал олимпийский чемпион, депутат заксобрания Евгений Подгорный.

С 6 по 11 июня в одном из лучших спортивных залов страны — центре имени Евгения Подгорного — соберутся сильнейшие гимнасты России из 25 регионов. Во время проведения Кубка по гимнастике пройдёт отбор на Олимпиаду 2021 года, которая состоится в Токио в конце июля — начале августа.

«Звёзды гимнастики мирового уровня будут бороться за право участия в Олимпиаде в Токио, — подчеркнул Евгений Подгорный. — Это мероприятие пройдёт в формате настоящего шоу, зрелищного, с красочным открытием на уровне чемпионатов Европы и мира. На Кубок прилетят Алексей Немов, Светлана Хоркина и все главные тренеры страны. Хочу пожелать удачи новосибирцу Ивану Стретовичу, серебряному призёру Олимпийских игр 2016 года. И, конечно же, всем спортсменам удачи — и чтобы обошлось без травм!»

 

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика