02.06.21

«Время первых» и «Ральф против»: новосибирским детям предлагают заезды в лагеря

2  июня в регионе стартовала летняя оздоровительная кампания.

В министерстве образования региона рассказали о нескольких программах. Так Центр детского и семейного отдыха им. О. Кошевого приглашает в путешествие по программе «Время первых-2021». Это новый формат  лета с возможностью «прокачать» интерес каждого ребёнка в разных формах. Даты летних заездов: 1 смена: 24 июня — 14 июля; 2 смена: 16 июля —5 августа.

Родители могут выбрать для своих детей и заезды выходного дня — «Ральф против» для детей от 9 лет и «Команда+» для ребят 12–18 лет. Также можно выбрать формат пребывания, мастер-классы, досуговые и вечерние мероприятия для своего ребёнка с помощью конструктора заездов. На площадках Центра в течение всего лета будут проводиться образовательные программы Областного центра развития творчества детей и юношества.

Со 2 июня здесь начнётся образовательная программа структурного подразделения регионального центра «Альтаир» — «Сольное и хоровое народное пение».

Со 2 по 11 июня пройдет Областная профильная смена «Главная дорога». Профильные смены «Летняя школа дизайна» и «Пятое колесо» для детей художественной одарённости — с 13 по 22 июня. С 24 июня в Кошевом будет проходить областная профильная смена «Творческое лето» для победителей и призёров областных конкурсов и областных этапов Всероссийских конкурсов художественно-эстетической направленности.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика