19.05.21

Клуб директоров объявил тему очередного заседания дискуссионной площадки в Новосибирске

Деловое сообщество для руководителей и собственников обсудит, кому доверить управление финансами в своём бизнесе.

По мере роста бизнеса растут задачи управления финансами. Руководитель уже не так эффективен в этом вопросе — не хватает ни времени, ни компетенций.  Но кому доверить составление управленческой отчётности, финансовую стратегию и тактику, анализ показателей, управление денежными потоками? Бухгалтеру? Или нанять экономиста, а может финансового директора? А можно ли им доверять свои деньги?

«Финансовый директор, экономист или бухгалтер: кому доверить управление финансами в своем бизнесе?» — такова новая тема заседания.

На заседании соберутся все заинтересованные стороны, чтобы выяснить, за что, по мнению собственника, должен отвечать специалист и как  он может помочь бизнесу. Вопрос будет рассмотрен в разных аспектах и с разных точек зрения. Это поможет определить, что именно подходит для вашей компании на том этапе развития, на котором вы находитесь.

• Какие задачи в бизнесе решает специалист по финансам?

• Когда пора нанимать финансиста и как найти самого лучшего для себя? Какие компетенции, навыки, знания являются обязательным минимумом?

• Как вырастить финансового специалиста внутри компании?

• Каким образом собственник может оценить работу финансового специалиста?

Эксперты и спикеры:

Ваулин Евгений, владелец и генеральный директор завода по производству сэндвич-панелей под наименованием «ТЕХНОПАН». Управленческий опыт 37 лет, из них более 8 лет — опыт государственного управления в Новосибирске.

Гусева Марина, эксперт по системам управления для бизнеса, генеральный директор «Инталев-Сибирь». 15 лет управления собственным бизнесом, 17 лет работы с владельцами и руководителями компаний, более 300 проектов по внедрению системы управления финансами, KPI, стратегии, оргпроектированию. Авторская школа онлайн-обучения.

Мартыненков Владимир, генеральный директор строительного концерна «Группа Мета». Управленческий опыт более 15 лет.

Педенков Дмитрий, владелец сети магазинов «Радиотехника», создатель торгового знака «Сигнал Electronics», инвестор и застройщик школы «Мандарин», клуба «Умный малыш», управляющий партнёр и лектор «Visotsky Consulting Новосибирск». Управленческий опыт 29 лет.

Крылова Анна, главный бухгалтер по управленческому учёту, сетевая компания «Greenway». Эксперт по постановке управленческого, финансового, бухгалтерского учёта в проектах. Опыт работы в области бюджетирования, финансового планирования, управленческой отчётности более 15 лет.

Голубева Наталья, вице-президент, директор офисов «Райффайзен БАНК» в Новосибирске. Опыт работы в банковской сфере 18 лет. Управленческий опыт 16 лет, опыт руководства розничным бизнесом в Сибири и Дальнем Востоке 8 лет.

Заседание пройдёт 27 мая, в 18:30, в Gorskiy City Hotel (улица Немировича-Данченко, 144а, 5-й этаж, зал «ПЕКИН\ТОКИО»).

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент (справки здесь: info@newgrade.ru).  

Регистрация обязательна: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1645973/

back
up