13.05.21

Объявлена регистрация на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя»

Организаторы форума — министерство сельского хозяйства Новосибирской области (при поддержке министерства сельского хозяйства России) и Сибирская Выставочная Компания.

С 10 по 12 ноября 2021 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится  Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум. В программе форума примут участие ведущие федеральные эксперты отрасли.

«Сибирская аграрная неделя» — это крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом. На её площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства. Об участии в Сибирской аграрной неделе уже заявили свыше 150 компаний.

Одновременно с выставкой на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится юбилейный — V Новосибирский агропродовольственный форум. В рамках форума запланировано проведение специализированной выставки «Сила Сибири», на которой сельхозпредприятия традиционно демонстрируют и продают племенных животных.

Для того чтобы принять участие в Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте. Спонсор зоны регистрации — ООО «Торговый дом «ХимАгро».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика