28.04.21

Новосибирцы могут сэкономить на процентах по кредиту

Значительно сэкономить на процентах смогут все, кто возьмёт потребительский кредит в Банке «Левобережный» до 1 июля 2021 года.

Чтобы вернуть все уплаченные проценты по кредиту, необходимо воспользоваться акцией «Хит за 0!». Для этого нужно взять в Банке «Левобережный» потребительский кредит до 1 млн рублей на 3–5 лет; подключить услугу «Ваша гарантия минимальной ставки»; платить по кредиту вовремя, без просрочек; пользоваться кредитной картой банка до погашения кредита (минимум 9 операций оплаты товаров и услуг на общую сумму от 9 999 рублей в месяц).

При соблюдении этих условий банк вернёт все проценты, уплаченные по кредиту с даты участия в акции. Чтобы распорядиться сэкономленными средствами, долго ждать не придётся — деньги поступят на счёт в течение пяти рабочих дней после полного погашения кредита.

Просто выберите сумму и срок кредита и подайте заявку на сайте, в приложении BL-online или любом офисе банка. Акция проводится с 1 декабря 2020 года по 1 июля 2021 года.

*Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика